Отзывы на книгу «Обряд в снежную ночь», страница 3

Истрия очень понравилась, даже приготовилась читаиь серию, ведь остались не закоченнеными линии принцессы и катерины. И очень разочеровалась увидев вторую книгу серии, которая вообще про других героев

История получилась неплохой, но сыроватой, и грамматика частично пострадала, что подпортило впечатление. Читать можно, но на один раз. Желания погрузиться в серию не возникло.

Мне понравился мир, очень ярко и интересно написано. Не понравилась только главная героиня… такая ванильная девочка, которая 2 слов связать не может, без заиканий и смущений. Даже злая принцесса на её фоне, больше интереса вызывает, чем гг.

Этакая сказка с хорошим концом.

Есть некие ляпы в тексте,на них немного спотыкаешся,и читаешь дальше. Можно прочитать разок.

Задумка хорошая. Но такое впечатление, что с середины автору надоело и она стала повествование сворачивать. Вторая часть книги – это как будто краткий пересказ прочитанного.

Сама сюжетная задумка очень даже неплоха, но исполнение.... Исполнение оставляет желать лучшего. Изложено очень коряво. У меня сложилось такое впечатление, что читателю представлен черновой набросок текста – абсолютно недоработанного текста. Многие предложения состоят просто из какого-то набора слов, типа: «огромный большой дом», «вдохнув чистый воздух, принцесса решила, что ей нужно двигаться так, как бы не поступила женщина, но вначале ей необходимо немного привести себя в порядок» или «остановившись на середине ствола, Сиена поняла, что если залезет на верхушку, то назад только кубарем.» и т.д. и т.п… Также очень много нестыковок и какого-то сумбура в повествовании, логика отсутствует напрочь, а некоторые действующие лица, вообще, просто появлялись, как «чёрт из табакерки».... В общем, не понравилось! Называется «деньги на ветер»!

История могла бы быть интересной, но всё портит слог автора.Героиня «бредет к окну», «начинает наблюдать», « скромно смотрит в глаза»,главный герой постоянно «шепотом чеканит», главная героиня по версии автора рабыня, но в тоже время знахарка,но на знахарку ее учили.

когда читала текст, то думала, что автору лет 10-12, и надо же, какой талантливый ребенок! оказалось, что школьные годы далеко в прошлом. печально. и смешно. не тянет на взрослое творчество. сплошной подростковый максимализм. про грамоту молчу, всеобщая печаль. так и хочется сказать : зайка, дай текст бабушке, пусть ошибки исправит. наши бабушки учились в те времена, когда писать неграмотно было стыдно.

Бедный слог, все мужчины и женщины, других названий нет, автор только приготовление блюд описывает живо и со вкусом. Автор, пиши кулинарные книги. До конца нет желания читать

12 марта 2020