Отзывы на книгу «Обряд в снежную ночь», страница 2

Замечательная история очень понравилась.А кому не нравится так нечего читать а то слишком умные только и могут что автору настроение портить.

Замечательная книга!!! Начала читать и было уже не оторваться, пришлось не спать до утра, было волнительно и очень эмоционально. Автору, спасибо!

Книга понравилась. Да, имеют место опечатки, но они не очень заметны. Нисколько не мешают погрузиться в тот фантастический мир, который описывает автор. История почти сказочная, красивая, добрая. От такой душа оттаивает и начинает верить в настоящие чувства, в чудеса. Хотите себя порадовать светлым, интересным романом? Смело берите этот. Спасибо автору за такое произведение.

Черт книга такая романтичная!

Жанры идеально подходит и даже плавно переходят с друг на друга))) думаю, что не терпимо это только, что относятся к гг-не очень плохо но концовка как всегда прекрасно!!!

Мне понравилось

красивая сказочная добрая,такая. новогодняя сказка про любовь верность надежду доброту уважение дружбу. спасибо автору за удовольствие от прочтения.

Волнующие. Любовь и долг. Верность и предательство. Все есть в этой книге. Читайте советую.! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая книга, с удовольствием прочитала,поплакала, ошибок и опечаток не заметила. Пишите, автор, у вас хорошие книги получаются. Продолжение так и просится.

Книга понравилась. Опечаток и ошибок не так много, как пишут в коментариях. Сюжет очень интересный и захватывающий. Да, основа сюжета похожа на другие произведения про оборотней, но в то же время эта книга имеет и свою индивидуальность.

Книга мне понравилась. ОЧЕНЬ! Сюжет захватывает, местами даже плакала, так было жалко ероху. Книга раскрывает тему намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Одни читатели подобно ерохе добры и чисты душой, с надеждой смотрят в будущее.А другие подобно принцессе гниют заживо и источают зловоние. Вместо того, чтобы критиковать автора за сюжет и правописание, лучше напишите сами, если можете – вперёд! а мы почитаем.

JuliyaSn

По идее, авторы должны любить своих персонажей, всячески оправдывать и тп. Здесь же можно наблюдать совсем уж подобострастное отношение писателя к главной героине. "Нежная девочка" встречается в тексте чаще, чем имя героини. Это все понятно, конечно, но, как говорится, сколько ни скажи "халва", во рту слаще не станет. Если бы книга растянулась еще страниц на 200-300, это начало бы бесить.

Кассандра - ероха, которой стала просто оставшись без матери, умершей родами. Ерохи - будущие жертвы богам. Понятное дело, за людей таких не считают. Каси должна стать жертвой на свадьбе своей принцессы, дабы та прожила долгую и счастливую жизнь. Мда. Про принцессу отдельно много всего можно сказать, но можно сразу сделать выводы, что это за персонаж, если охарактеризовать ее просто - самый нелюбимый тут у автора. Настолько она получилась даже не неприятной, а просто вызывающе гротескной, очень выпуклой и вообще - такие правда бывают? А вот оборотни мне понравились, да. Все. Особенно их вторая ипостась - раньше не встречались мне в виде центральных персонажей.

По итогам, книжка читабельна. Мир хорош, а описания зимы и стужи автору особо удались. Надеюсь, продолжение цикла еще больше порадует.

12 марта 2020