Отзывы на книгу «Невеста на час», страница 2

История интересная, но чего-то не хватило. Хотелось бы интриги. Для чтения в общественном транспорте подойдёт, но не более.

Книга интересная. Но что за неразбериха с именами? Почему муж Алины вместо Стаса стал Алексеем? Сначала думала, что это другая Алина, но нет. Та самая - Бесстрахова. Сестра двоюродная так вообще периодически из Алисы превращается в Алину. И попробуй догадайся о ком из них сейчас идет речь. Хоть бы уж имена были не такие похожие.

Интересная история, оригинальная профессия у героини. Начало очень захватило. Парень злюка, боевая девчонка. Вся книга интересная, но конец подкачал, слишком как-то всё быстро, буквально молниеносно произошло, интрига затягивалась всю книгу, а развязка уместилась на страницу. Но в общем и целом понравилась книга. Переживала за Алину и жду когда про неё книга будет дописана.

Такое ощущение что книгу писали два разных человека, и если начало было интересно, то со средины читать не интересно, ужасно банально.

Книгу дочитывала из принципа, потому что не люблю бросать книги на пол пути. Читается тяжело из за стиля написания, очень все сумбурно и не грамотно, создалось ощущение как буд то автор торопилась когда писала книгу. Често не понимаю отзывов где пишут что читается легко и т.п. видимо еще не читали других авторов где реально читаешь на одном дыхании.

24 января 2024

4,9