Отзывы на книгу «Хулиганка под прикрытием», страница 3

Очень понравился роман.

Юмор, интересный сюжет,герои -все это увлекало в чтении...Порой охото перенестись и не думать о насущном

Рекомендую

Очень, очень классный роман! Необычный и нежный! С изюминкой! Читается на олном дыхании, за один день! Спасибо автору, огромное спасибо!

Хорошая книга, прочитала с большим удовольствием. Впервые познакомилась с автором. Интересный сюжет, динамичное развитие, юмор, добротные герои, любовь без «розовых соплей». Спасибо автору!

Книгу прочитала с удовольствием! Главная героиня понравилась твёрдостью характера и порядочностью. Только удивили родственники

в 18 лет выставили ГГ на улицу, а потом проснулись родственные чувства.

Советую почитать.

Очень понравилась книга,такие неожиданные повороты сюжета,всю книгу в напряжении и волнении за героиню))Скучно не будет,всем советую прочитать)) Спасибо автору за хорошую книгу))

Вот читаю книгу ....И всё ничего, всё хорошо,сюжет хороший,интересный.Но эти «мордочки»надоели!!!!Как слово-паразит!!! Ведь есть же и другие слова,да даже «морда»)))местами более уместна.Именно из-за того минус одна звезда.

С удовольствием прочитала книгу. Захватило с первой страницы: интриги, юмор, страсти, любовь, приключения- переживала за героев как будто была рядом…

Интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Автору респект и новых историй жду. Круто. Круто. Круто. Кто не читал советую не пожалеете.

Купила книгу Елены Рейн «Хулиганка под прикрытием» начитавшись хвалебных отзывов. Книга оставила странное впечатление, надежды на приятное чтение не оправдались. Дело даже не в количестве штампов, которыми изобилует книга, а в том, как автор излагает свои мысли. Мелодрама в торопливом пересказе. Видимо просто не мой автор.

Совершенно не понравилась книга, очень странно, что такое количество хвалебных отзывов. Ощущение, что прочла черновик. Куча ошибок, путаница с именами и штампованный сюжет, хотя автор и пыталась привнести какую-то изюминку, но получилось не очень. Потерянное время, не рекомендую к прочтению.

28 сентября 2021