Отзывы на книгу «Хулиганка под прикрытием», страница 2

Увлекательный сюжет, развивается динамично, не затянут. Если остальные книги автора соответствуют этой книге, то почитать в удовольствие можно.

Шикарная книга, герои просто суперские) Читать обязательно!!! Сергей ух какой мужчина, а Наташка умница, не даёт себя в обиду, рада за них)

Согласна с тем что читается на одном дыхании!Правда, Елена есть ли еще истории связанные с этой?К примеру история Стаса и Виолетты?

Очень понравилась книга. Сюжет захватывающий. Главные герои покорили моё сердце

Очень интересно узнать историю Стаса и Виолетты, будет про них книга?

Замечательно!Очень легко читается,сюжет интересный.Конец сказочный,буду искать ещё книги Елены Рейн.))Всем советую.Главная героиня,мне понравилась тем,что юморная,смелая.Не люблю где герои слюнтяи.

Книга интересная! К прочтению рекомендую. Единственное, что означало, это то, что встречались иногда неправильные обороты речи, построение предложений. Наверное, это было допущено при печати, не верю, чтобы автор так могла написать, с такими ошибками!

Спасибо за удовольствие и много эмоций. Мне понравились герои и он, и она!

Да будет любовь всегда и у всех!

Рекомендую к прочтению. Сама тоже перечитаю под дождик и бокал вина!

Супер спасибо большое огроменное за интересную историю. Читала не могла оторваться.Хотелось бы ещё почитать . Любовь , интрига , страсть

Приятная история о двух сильных личностях. Очень интересна теперь история Беркута и Виолетты… Автор умеет создать интригу.

замечательная книга! очень советую. захватывающий сюжет, много юмора и потрясающая история любви Наташи и Сергея. очень за них переживала. спасибо автору за те эмоции, которые получила от прочтения!

28 сентября 2021