Отзывы на книгу «Единственный, грешный», страница 3

Kira_Beg
Kira_Beg

Из плюсов - детективная линия. Хотя главные герои в процессе расследования просто постояли рядом с местным детективом.

Из минусов - поведение и характер главной героини и странная любовная линия. Действия героя вписывались в его характер и занимаемую должность, до тех пор, пока ему не сказали, что внезапно появившаяся тату на спине героини сделала её зависимой и до смерти болезненно-влюблённо-привязанной. И он тут же ответил взаимностью.

В общем, ничего с их отношениями не понятно, похоже, автор с этой тату несколько перемудрила.

Отзыв с Лайвлиба.

Вчера не смогла вовремя отложить книгу и лечь спать, очень затягивает. Сюжет, вроде бы, и знакомый, но автор искусно спутал карты. Подозрения на кого только не падали, но предположения оказались верны лишь в самом конце. Однако, за всеми этими политическими баталиями и расследования затерялась любовная линия. Не хватило пикатных моментов, развития отношений. Я все-таки романтик по натуре и больше люблю наблюдать за игрой главных героев

olesya.shevchenko_777

Не понравилось, особенно конец книги. Такое впечатление что писал ребёнок. Диалоги плоские, всё тупо и глупо, притянуто за уши. Не понимаю откуда восторженные отзывы, скукотень несусветная.

Мария

Книга получилась интересная, но по мне так мало внимания уделено главным героям. Больший акцент был слелан на раскрытие преступлений и на политических интригах. Конец мне показался немного скомканным.

Valentina Gorelova

Очень понравилось. Люблю такое чтиво, космос, любовь, есть детективная линия, книга держит до конца. " Розовых соплей" я не увидела, да есть любовь, но она как бы отошла на второй план. В целом, я бы ещё такое почитала))))

Наталья

Довольно интремно было читать до того места, где героиня вспоминает о любимом человеке, за которого хотела замуж… Быстро прошла у нее любовь. Не понимаю зачем авторы раз за разом вставляют в книги такой поворот?! Чтобы показать ветренность героини, которая переключилась на новую любоФь? Не стала читать дальше.

natamgts

Потерянные деньги и время. Нелепые персонажи несоответствующие заявленным ролями. Просто детские нелепые фантазии.

ПС. Люди занимающие должности и имеющее основательное образование могут иметь сомнительные нравственные ценности, но не могут быть незрелыми психологически

Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо!) но вот окончания мне не хватило. Показалось очень быстро свёрнутым на мой взгляд) не хотелось расставаться с героями)

autoreg1136814126

Как-то грустно( хотелось более динамичного развития любовной линии. характеры героев не проработаны, никаких принципов ни у одного, ни у второго. да и главная «злодейка» смешна – с трудом верится, что такая хитрая, целеустремлённая женщина пожертвовала всем ради очередных «штанов» в своем списке.

Потрясающая история. Невозможно оторваться. Космические войны, приключения, детективная линия, любовь… Все переплетается и гармонирует в одном сюжете. Очень хорошо прописаны характеры . Читайте с, удовольствием