Отзывы на книгу «Секс МЖМ. С семью кавказцами на трассе», страница 4

Отличная книга с позитивным финалом. У автора большое будущее. лёгкий ,приятный роман с нотками юмора и откровенными постельными сценами. Сомневалась, покупать или нет.

Я как лютый ценитель достойных книг и сюжетов – советую к прочтению, не пожалеете. И спасибо за увлекательный роман. Приятно увидеть знакомого автора. Спасибо, Автор, за чудесную историю и немного сумасшедших героев.

Сногсшибательная книга. Рекомендую. это прекрасно. Впервые читаю книгу, где герой такой подонок. Девочки, вы просто волшебницы, такой безумный накал держать две книги подряд.

Не могла оторваться, а в конце так расплакалась. его исправила сила любви. Перевариваю книгу в голове. Очень горячо. С первых же строк захватывает.

Замечательная история. конечно немного сопливых глав есть, но это для тех кто не читал предыдущую книгу, рекомендую. Смеялась над сюжетом. люди, которые не переносят пошлые шуточки ,увы,но книга точно не для вас:).

Для этого ещё и смелость нужна. И будьте счастливы. Бывает я хочу оторваться и куда-нибудь пойти: «Ну еще чуть-чуть и все», а итоге я уже прочла половину следующей главы. Автор так подробно описывает события, что хочешь не хочешь, оказываешься между персонажами и внутри них.

Книга о людях с сильными характерами. Третий том жду, в магазине сказали в конце года появится или в январе, хочется дочитать из принципа. Хорошая история о жизни. Пошлостей не увидела.

Где есть место чуду и настоящему волшебству. Прочитав ее я сделала самый большой шаг в своей жизни-переехала в другую страну. После окончания Книги хочется замереть и молчать. Чудесная книга, прочитана на одним дыхании.

Прочитала за 1 день – настолько сильно затягивает. такая история любви, два одиночества встретились. Очень круто, интересный, необычный сюжет. эмоции от прочтения просто зашкаливают.

События очень быстро разворачиваются. Спасибо за книгу. Без безумного экшена, насилия, как в других книгах этого автора. Упоительная история любви и страсти, где есть чувственные отношения и неожиданные повороты.

49,90 ₽
19 мая 2023