Отзывы на книгу «Секс МЖМ. С семью кавказцами на трассе», страница 3

Рада за них. Меня держит за горло эта история. Так описывать чувства и эмоции героев, с психическими проблемами и вести четкую линию эмоций героев. Это прекрасная книга, как и все, что я прочитала у этого автора.

Ну не знаю даже что сказать. Перечитываю теперь понравившиеся моменты. Я проглотила книгу за день. Жизнь, черт возьми, слишком коротка, чтобы отказывать себе в том, что больше всего хочет твоё сердце и твоя душа.

в целом отличная книга,затягивает. Спасибо им за это. Сложно для меня, как человека достаточно впечатлительного. Очень понравилась книга.

Книга волшебна. Вообще я люблю книги других жанров, но эта книга потрясающая, берущая за душу, заставляющая задуматься над своей жизнью. невероятная история, легкий слог, куча чувств и эмоций. Милая история.

когда, читала-. меня до глубины души потрясло это произведение. Книга понравилась. сначала Обои. стала поклонницей этого автора.

Роман потрясающий. Прочла все Книги автора, жду новых. Шикарная книга с очень динамичным,захватующим сюжетом. спасибо вам большое.

Все Ваши книги невероятные. Мне не терпелось дочитать книгу, и при этом не было её мало, не было много. Давно искала подобный роман. Автору – большое спасибо.

Прочитала за пол дня с перерывами. еще раз спасибо автору за прекрасный роман. Спасибо Автору, Вы мастер. В хорошем смысле шокирует.

Сюжет замечательный. Мне эта книга понравилась. и странна для такого мужчины. Просто потрясающе. очень легко читается и приятно.

Отличная книга с позитивным финалом. У автора большое будущее. лёгкий ,приятный роман с нотками юмора и откровенными постельными сценами. Сомневалась, покупать или нет.

49,90 ₽
19 мая 2023