Отзывы на книгу «Анальные игры на свадьбе», страница 3

Любить себя и быть любимой. меня поразила эта история. До глубины души проникает, и заставляет верить в чудеса. Можно только сожалеть, что книга закончилась.

То, что нужно для хорошего вечера. Читать одно удовольствие. Настоящие чувства. Читала что называется залпом, в захлеб, не отрываясь.

очень понравился роман. Отличный слог, книга постоянно держит в напряжении. Просто тупо бежать. Спасибо, и ч этот роман точно прочитаю не один раз.

Очень рекомендую к прочтению. Жаркий, яркий, чувственный. Но ошиблась. Ну конечно гг чересчур жестоко поступает с ней, но блин, это нужно читать.

Сюжет, персонажи, страсти, любовь, чувства, эмоции скачут. Жду новых книг. Очень чувственно,горячо и волнующе. и стоит ли рисковать тем что у тебя есть.

Сюжет хороший, захватывающий и поучительный. В общем, рекомендую. Рекомендую этот роман для чтения. Она стоит потраченного времениПосле у вас останется приятный осадок и мысли о которых стоит задуматься.

Поклонников творчества автора ждёт много сюрпризов. прекрасная книга. вполне себе легкое чтиво, сцены 18+ достаточно откровенны, не во все романах даже этого автора они такие. Я 2 дня не работала, а жила в другой реальности.

За 1 день прочла на одном дыхании. Адреналина много и страсти тоже. Столько боли и страданий,. и в этой книге не надеялась на хепи энд,и ты меня опять удивил.

Мне нравятся истории этого автора. Рекомендую, готовьте платочки. Очень понравилось. и каждый раз как стрела, которая пронзает в самую нужную точку.

читала не прерываясь. Что мне нравится и не нравится одновременно у Автора- совершенно безумные эмоциональные качели. Сюжет настолько непредсказуем, что хочешь поскорее дочитать книгу, чтобы узнать, что же произойдёт в следующий момент. Поэтому только в наших силах сделать всё так, как должно быть.

49,90 ₽
04 августа 2023