Отзывы на книгу «Анальные игры на свадьбе», страница 2

Несколько дней хожу под впечатлением. Классная книга, немного фантастический сюжет получился в отличие от первой книги, но прочитала всеравно с удовольствием. Или просто надо начать путешествовать. вот, в общем, если все это опустить, то книга просто отличная.

столько эмоций, чувств. Тяжёлая история, но читала на одном дыхании, как все остальные книги автора. Что сказать. Потрясающий роман.

Удачи, вдохновения, внутренней гармонии. И хотелось быстрее узнать конец, а дочитав, стало грустно, что этот роман закончен. Перечитала уже половину твоих книг, и все они очумительные. И действительно, почерк очень сильный, очень сильная передача эмоций.

Ураган, даже не ожидала, какие повороты. История окончена, была интересная, всегда держала в напряжении, спасибо автору за такие пропитывающие душу книги. Потресающе. Любовь показана во всей своей многоликости.

Советую к прочтению обязательно. Сложно передать словами всю гамму чувств во время прочтения и после этого романа. Но спасибо что все закончилось хорошо. интересная книга.

вот так погрузилась в книгу. Здесь хоть реально о психе идет речь, человек со справкой, так сказать. Очень крутая книга Читалось легко и быстро. затягивает от начала до конца.

И необычно всё повернулось. Зашла прям с самого начала и держала до последних страниц. Спасибо автору за отлично проведённое время за книгой. Книга очень интересная, до 7 утра читала.

Невероятная книга. приятный лёгкий к прочтению Роман достаточно интересный сюжет. Двоякое ощущение. Порадовало, что в книге нет пошлости, хоть и присутствую постельные сцены.

Все эмоции героев успеваешь прочувствовать и пережить вместе с ними. Женскую часть читать было просто интерсно, с точки зрения женского восприятия отношений. Спасибо большое за книгу. Сцены прописаны на ура, а эмоции просто не передать словами.

История жизни простой девушки, написана очень правдоподобно. чудесная книга, буду читать её ещё раз 100%. читается на одном дыхании, легко и непринуждённо автор делится с читателями, доводя до них самые сокровенные мысли и желания. советую к прочтению каждому, однозначно.

49,90 ₽
04 августа 2023