Отзывы на книгу «Нумерология или жизненные коды даты рождения. Анализ личности», страница 3

mhorvat

Очень понравилась книга, т.к. есть конкретика и по описанию и по потому "как это лечить", благодарю !!!! Я смогла найти ответы на вопросы, реальные примеры , прочитала про себя и про своих близких. Советую к изучению !

отличная книга, позновательная, мне очень нравятся расчёты и нумерологию я за это и люблю. Кто увлекается оценит книгу и подход.

Elena Pribylova

Анна Рукавичкина, спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв. Удачных изучений и интересных открытий. С уважением, автор

Очень понравилась книга, но для полной картины нужно прочитать ещё раз, разобраться и углубиться. Очень много точного описания нашла в себе и своих родных

uliarozkova99

Очень интересно, но не все понятно)Описания подробные,раскрыто очень много интересных тем. Но я все же так и не нашла описания процесса,когда мы по коду понимаем в минусе человек или в плюсе. Про пути тоже не совсем понятно, как они влияют и обязательно ли они влияют. В общем вопросы остались, буду дальше читать этого автора.

12 марта 2023