Отзывы на книгу «Нумерология или жизненные коды даты рождения. Анализ личности», страница 2

Можно верить в нумерологию, можно не верить. автор предлагает просто проверить. Возможно, древние, которые считали, что миром правят цифры, были правы (?)

Много лет назад, когда впервые услышала о нумерологии, очень хотела разузнать получше, но тогда инструкций нигде не было, может и к лучшему...

А сейчас столько информации везде и в открытом доступе, но всегда лучше иметь под рукой книгу.

Спасибо, автор, прекрасное руководство, но времена изменились и теперь я изучаю Библию)))

autoreg929927024

из книг по таро-нумерологии эта книга написана очень понятным языком. Очень интересно и главное читается на одном дыхании. Спасибо автору!

Марина Агапова

Очень увлекаюсь последнее время всем, что связано с энергиями. Каждая цифра тоже несет свою энергию. здорово, что есть такие книги, где ты познаешь что-то новое для себя.

Очень понравилась. Заметила много совпадений из книги с собой и своими родственниками. Интересно, увлекательно и познавательно.

Elena Pribylova

Эвелина Вискалина благодарю, мне как автору, приятно такое слышать. К сентябрю планируется выход следующей книги. Там столько интересного, про любовь, деньги, здоровье, прошлые жизни и т.д. Буду рада новой встрече. С уважением, Елена Прибылова.

Olga

Книга позволила не только глубже изучить Таро, в частности, метод Таро-нумерологии, но и познакомиться с различиями Кармы и Судьбы. Благодарю.

Книга самая лучшая и полезная по теме нумерологии. Язык автора лёгкий, подача материала увлекательная! Елена, пишите ещё, буду ждать новых книг

weronika_92

Благодарю за книгу!Удивительно и интересно находить в ней себя!Читается легко и понятно как и было сказано! Вперёд за следующей книгой!

Хорошая настольная книга. Мне понравилось. Узнала много о себе и даже смогла помочь некоторым своим друзьям и родственникам

Отличная книга.Оч полезная.Мне ,как новичку,все понятно и доступно.Много нового узнала,буду применять в жизни.Благодарю автора

12 марта 2023