Отзывы на книгу «Пирог из горького миндаля», страница 21

Очень душевно. Очень логично и последовательно. Очень колоритно. Очень динамично. Все характеры героев прописаны с удивительной точностью. Пока читаешь, кажется, что ты внутри этой истории, вместе, где-то рядом с персонажами… И даже чувствуешь запахи, и слышишь звуки места, где происходит действие. Понравилось читать. Вкусно.

Книга великолепная! Большинство книг этого автора читаются на одном дыхании, невозможно отложить книгу, пока не прочитаешь последнюю страницу. В книге «Пирог из горького миндаля» не только лихо закрученная, нетривиальная криминальная интрига, но ещё и глубокие и очень интересные мысли о взаимоотношении родителей и детей, о том, что главное в этих отношениях – любовь. Любовь и доверие. Дети должны постоянно чувствовать, что их любят, любят такими, какие они есть. Только безусловная родительская любовь делает детей сильными и способными справиться со всеми трудностями взрослой жизни.

И взрослые должны помнить о той ответственности, которая появляется у них, как только они становятся родителями…

А ещё в этом произведении есть поэзия. Старый дом, крепко хранящий свои секреты; лес, по которому бегает маленькая Тишка, – такие же герои книги, как все остальные персонажи.

Обязательно читайте эту книгу! Она увлекательная, умная, тонкая и не может не понравиться!

Мне оочень понравилось! Завораживает и все время держит загадку и некую тайну! до самого конца. Было интересно читать. Спасибо за книгу! Я в первый раз читаю книгу этого автора. Думаю , что теперь я прочту и другие ее произведения.

Хорошая книга. Интересный сюжет, интересные герои. Очень кинематографична: по ней можно снять увлекательный фильм. Из серии про двух частных детективов, пожалуй, одна из лучших.

Начало немного настораживает. Чуть напрягают перескоки из одного времени в другое и обратно. Но, благодаря сюжету, стилистике, оторваться невозможно. Очень психологическая вещь. С послевкусием. Рекомендую тем, кто не разучился думать.

моя первая книга это автора. очень взбудоражила и затянула. Несмотря на то, что книгу прочла за 3 вечера, просыпалась с мыслью, а что же дальше и идеями кто же за этим стоит. а теперь думаю о том «как же так можно». Спасибо

На досуге можно прочитать. Ничего так, Я большинство детективов оцениваю так: если после прочтения первой страницы знаю конец, значит читать не стоит, здесь не знала.

Очень приятная книга. Центральную часть в ней занимает не детективный сюжет, а воспоминания 15-летней давности взрослых людей об одном совместно прожитом лете. Завораживает именно это особенное чистое детское восприятие или виденье мира которое так реалистично и живо передаёт автор.

Интересный и интригующий сюжет, хорошо вылепленные и неоднозначные характеры героев, их судьбы, поэтому книга читается на одном дыхании. После нее остается приятное послевкусие. Рекомендую!!!

Интересная история семьи, взаимоотношений и любви. Первый раз прочла произведение автора и поняла, что буду знакомиться и в будущем.

01 апреля 2017
978-5-17-097456-6