Отзывы на книгу «Перо бумажной птицы», страница 17

ура, наконец -то книга в духе ранней Михалковой, за два дня проглотила, получила огромное удовольствие. Все как надо:интриги, скандалы, наследования.

Чудесная, совершенно чудесная новая книга о похождениях Илюшина и Бабкина. Обожаю! Спасибо Елене Михалковой за несколько часов классного чтения!

Обожаю Илюшина и Бабкина, на одном дыхании читаю, а потом с нетерпением жду новую книгу. В этой мне не хватило Маши, автор, мы же переживаем, она все-таки в интересном положении,а мы в неведении. Спасибо за книгу, прекрасный подарок к Новому году!

как всегда, книга прекрасна. не оторваться. сюжет такой, когда не знаешь, что тебя ждёт на следующей странице…ну и любимые Илюшин с Бабкиным

Как всегда отличная книга, где-то к концу понятно, кто виноват, но это не портит. Жду следующую. После того, как не стала Поляковой, любимый автор

Спасибо автору за очередную книгу! Читала, читаю и буду читать все книги Елены Михалковой. И эта книга так же хороша, как другие, жаль только опять не могла оторваться и проглотила книгу за пару дней

Прекрасно! Любимые сыщики , захватывающий сюжет, куча персонажей

Филигранно выписанные детали повествования, напряжение не отпускает до последних страниц

Спасибо мастеру!

Большое спасибо за книгу! Очень жаль только, что произведения Елены читаются на одном дыхании, поэтому хватает только на один день ) Как всегда 5+++! С нетерпением жду новинок автора!

Совершенно неожиданная развязка! Вот умеет автор закрутить сюжет, заинтриговать читателя! Книга проглатывается на одном дыхании. Рекомендую.

Очень интересная и захватывающая книга! Без преувеличения скажу, что Илюшин и Бабкин - мои любимые персонажи в огромном количестве современных детективов, а книги Елены Михалковой - самые-самые ожидаемые. "Проглотила" "Перо бумажной птицы" за вечер и ночь, не отрываясь. Прекрасный слог, интрига, нестандартная развязка. В роман погружаешься как в реку, вначале он неспешно затягивает, а потом течение становится все быстрее и быстрее, остаётся только плыть в круговороте событий. Теперь буду перечитывать уже неспешно, просто наслаждаясь "вкусными" деталями. Спасибо за произведение!

06 декабря 2022
978-5-17-146816-3