Отзывы на книгу «Котов обижать не рекомендуется», страница 11

отзыв о книге «Котов обижать не рекомендуется»

Смешная и добрая книжица. В то же время там присутствует и детективный сюжет. Не могу сказать, что лихо закручено, но все же захватывает. Читается на одном дыхании. Особенно хорошо читается на отдыхе, когда все лениво… :)

Захватывает сюжет …и главное, финал совершенно неожиданный.А забота о питомцах домашних ,которые отнимают достаточно много времени и сил-не оставляет быть равнодушным к событиям. Из недостатков– в некоторых моментах есть затягивание в размышлениях героини,до скуки. А в целом-очень яркие впечатления.

Книга очень понравилась. Пусть нет лихо закрученной интриги и уже с середины понятно, кто злодей и чем примерно всё закончится, но всё так хорошо описано, интересные диалоги.

Отличная книга, интересный сюжет, написано профессионально. Читаешь и не можешь оторваться, так как тебя терзает мысль «а что дальше?» Рекомендую к прочтению.

Очень хорошая книга. Интересный, неизбитый сюжет. Тонкий юмор. Открыла для себя автора, завтра же начинаю читать очередную книгу. Спасибо.

Замечательная книга! Елена Михалкова в очередной раз не подвела! Мельчайшие детали собираются в целостную картину, характеры очень тщательно прописаны. А какие чудеса описания животных!

Хорошая книга, читается легко, на каждый день. Захватывающая история с интригующим концом, для любителей такого жанра самое то

Необычный сюжет! Книга понравилась, спасибо автору. Читается легко. Буду читать еще произведения этого автора. Ждать новых интересных историй.

25 декабря 2012
2012