Отзывы на книгу «Котов обижать не рекомендуется», страница 10

Котов я люблю, поэтому за котов пятерка. А вот все остальное как-то запутанно и слегка нелогично (но это на мой взгляд). Возможно, я привыкла к Макару и Сергею,а тут все-таки не профессиональные сыщики. Резюме: если ищете детектив, книга не для вас. Если позитив – читайте.

Очень лёгкая книжка. Прекрасно подходит, чтобы почитать, посмеяться и отдохнуть от повседневной жизни. Действительно, с юмором и с любовью к животным (особенно к котам) написано!

от Любови

А мне книга понравилась! Не книга прямо, а сгусток позитива!– легкая, озорная, наверное, присутствие кота по всей линии повествования делает ее такой…

Если бы не случившееся стечение обстоятельств, главные герои и не поняли бы, что давно уже нежно и трепетно любят друг друга....

Хороший, ненавязчивый слог, целый каскад приключений, хорошо выписанные персонажи и характеры. ..я бы советовала прочесть, ведь одно наличие кота обещает столько тайн и приключений! Спасибо автору- отдохнула душой!, новых интересных сюжетов!

Я вот котов очень люблю, а детективы не очень. Эта книга мне понравилась добротой к животным, добрым юмором. История не слишком кровавая. Язык приятный, прочитала с удовольствием.

Книга понравилась, кроме основного сюжета очень неплохо закрученного, текст изобилует различными описаниями, которые интересны сами по себе. Книжка читается легко, свободно и на одном дыхании. Прочёл не одну книгу Михалковой и каждая хороша чем-то своим. Очень рекомендую любителям детективов.

Получила удовольствие от книги.Даже всплакнуть удалось-люблю животных и ненавижу их обидчиков.С юмором тоже все впорядке.Советую почитать.

Учитывая мою любовь к кошкам, книга не могла мне не понравиться. Написана интересно, с юмором (особенно, описание животных), что тоже я очень приветствую. Сюжет любопытный, приятный язык, красивые метафоры, в общем, я получила удовольствие.

Надо же, третья книга этого автора – и снова сюрприз! Оказывается, у Михалковой – совершенно потрясающее чувство юмора! Это плюс к увлекательнейшему сюжету, очень симпатичным героям (хотелось бы таких встретить в жизни), и очень ярким образам. Ну, а то, что она пишет о котах – настолько верно и тонко подмечено, что я готова согласиться с каждым словом! Учитывая, что в моём доме как раз – таки два кота, у меня полная гармония)))

Мне очень понравилась эта книга. Мне очень хочется, чтобы Елена написала еще одну книгу с этими героями.)

Когда дошла до момента, когда нашли Тихона, выпавшего из окна сначала хотелось убить автора, потом главную героиню, что не закрыла окно, вдоволь наплакавшись продолжила чтение. Слава богу, кот остался жив!

А так неплохой детектив, хороший слог. Автору спасибо

25 декабря 2012
2012