Отзывы на книгу «Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике», страница 3

Как и любая книга этого автора – отлично. Прочитала не отрываясь. Сюжет динамичный и его изгибы непредсказуемы. Чистый литературный язык без мусора. Характеры – чуть гротескны, но эта та перчинка, которая придает аромат блюду ( пардон, книге). Рекомендую.

Прекрасная книга с интересным сюжетом и чувством юмора!

А уж на фоне раскрытия магических преступлений развивается ещё и любовная линия главной героини…и ее реакции на проявления внимания со стороны мужчины..прям ааа

Прекрасная книга! Интригующий сюжет, очаровательный слог. Герои интересные, адекватные, их реакции на события естественны. Получила удовольствие от динамичного сюжета. Рекомендую для чтения. Спасибо автору!

Очень понравилось. Книга интересная, немного не понравились слова неподходящий тем персонажам например «замутить с сыном» и это сказал барон а не какой-то селянин. Несоответствие а так хорошо прописанные герои. Хотелось бы почитать ПРОДОЛЖЕНИЕ.

читать интересно, но в концевке мне чего-то не хватило. главные герои непонятные и размытые. гадаешь кто хороший, кто плохой. неоднозначно закончилось и это серия, а значит будет продолжение. будем ждать.

Мне, безусловно, понравилось, несмотря на противоречивое описание образа главной героини. То, как она ведёт себя с противоположным полом, характерно для девушек с психологией «дурнушки» с ограниченным опытом общения с мужчинами.

Но в середине книги выясняется, что он есть, и ещё какой.

Нелогично.

15 сентября 2017