Отзывы на книгу «Один за всех, и стая за одного», страница 4

это первый роман про оборотней который я прочитала построенный на любви а не инстинктах оборотней которые чувствуют свою пару.

не могу сказать что катировала бы первую любовную сцену как изнасилование. больше как принудительный секс где героиня получила наслождение. да, она многого боялась, но это было ожидаемо в отношениях человека и вампира.

мне понравилось.

книги Малиновской нравиться

прочла,отношение,не неоднозначное,не понимаю как из насилия,может родиться любовь.г.героиню почти за постоянство своих намерений уважаю.

Всё как обычно. Он тиран, насильник и деспот, она жертва. И парам пам пам лябовь в конце.

Ни развития сюжета, только одно насилие и все. Но она его ненавидит, то вдруг опа любовь.

Книга содержит несколько линий – в основном любовных, но есть и иерархические структуры. Чтение для тех, кто желает переключиться от реалий и побыть в выдуманном мире. Героини не самые естественные, поскольку иногда отсутствует логика и реальность действий. Если ваши запросы не самые изящные и многого от книги вы не ожидаете – то это ваш вариант. Ежели вы читали классику и решили себя попробовать в других жанрах, то не стоит уделять внимание этой книге.

НО!

Как говорится, каждому свое)

По не понятным причинам затягивает, эмоционально, образы не плохие, настоящая лав стори.

Но сюжет не очень, много не логичных моментов, конец скомкан и не правдоподобен, персонажи даже со скидкой на их принадлежность к оборотням слишком нестабильны, т.е. кроме гг не у одного персонажа я не увидела цельной личности, их постоянно меняет автор как будто сам не определился. Они меняются как по сути, так и по описанию, мышлению, реакции на чужие поступки и т.д. сюжет это никак не оправдывает. Под конец вообще какой то фарс. Но удивительно то, что я не жалею что прочла эту книгу, что-то во всем этом безобразии есть.

Лишь потому, что в последнее время прочла ни мало книг об оборотнях – взяла в руки эту. С одной стороны – ничего такого особенного. Оборотень – красавец, уверенный в себе… Героиня – добрая и милая. Сюжет… А вот какой-то он знакомый. Похищение. Замок. Любовь между главными героями. Штамп? Приятный. Захотелось перечитать «Замок оборотня». Ощущения от прочтения – тёплые. Оба показались милыми в своём нежелании признаться себе в светлом чувстве. В общем – спасибо автору. А я сперва в «Замок оборотня», потом в гости к девушке что «ненавидит» оборотней, ну и зашлифую приключениям Северина И Юлали:)

бред

зря потраченноевремя. жалею каждую минуту.

изнасилование, которое пытаются перекроить в обертку романтики. фу. не верится ни одному слову автора. и даже на стокгольмский синдром не тянет – за 2 дня не случаются такие необратимые поломки психики. А уж что насильник вдруг так резко воспылает любовью....

в общем БРЕД.

Все таки отзывы перед прочтением лучше не читать). Я настроилась на что-то ужасное, а оказалось совершенно обычная история жанра любовного фэнтези. Все шаблоны на месте:

и ГГ-и с любовными метаниями и кучей проблем, и борьба за власть, и борьба за мужчину, и супер-пупер сильные мега альфа самцы, стелющиеся ковриками перед не самыми умными дамами. Относительно насилия – это далеко не «50 оттенков серого», здесь мужчина реальный зверь с реальными звериными инстинктами, которые он не смог сдержать, ну а женщина… ну вначале она была против…ну минут 5, а потом начала принимать активное участие в процессе, мало того неоднократно в последующем закрепляя результат, ну а раза с третьего уже и не разберешь кто кого насилует).

В общем, совершенно обычное ненавязчивое легкое и лично мне приятное чтиво.

Единственное, что вызывает недоумение – это как вдруг на фоне исключительно постельных отношений вдруг нарисовалась большая и светлая любовь, и чем они вообще вне постели заниматься будут.

Судя по тому, что в следующей книге Марика – персонаж, присутствующий исключительно на заднем плане, автор тоже в этой семье ей достойного места не нашла.

14 августа 2016
978-5-699-89756-8