Отзывы на книгу «Один за всех, и стая за одного», страница 3

luda-love23

Пришла очередная книга #литмафия_пустила_ее_по_кругу и ,читая отзывы девочек, я немного обеспокоилась, что мне не зайдет, но оно каааак поперло!

Ну что? Поехали!

Елена Малиновская Один за всех, и стая за одного

Ребяточки,это шедевр!!! Сразу предупреждаю, запрещено читать тем, кто боится абьюза! Но я то не неженка и люблю покровавее и погоречее.

Девушка, идя через овраг, наткнулась на раненного волка. Без задней мысли она дла ему крови с целью спасения...мысли такие у нее в голове с его подсказки, она не сумасшедшая. Когда появились его сородичи в предвадительстве брата, девушка попала под горячую руку, ведь мужчины решили, что она напала на волка.

Жива осталась, но попала в плен...хотя скорее секс рабство. По пути в замок, мужчина лишил девушку невинности, и поселил у себя, постоянно навещая. Длилось это недолго, но за это время случилось много чего!

Героиня рвалась домой, хотела вернуться к жениху, но кто же ее отпустит...ей даже думать запретили о другом мужчине, ведь насильник и его семья умеют читать мысли.

В семье мужчины творятся ужасы! Отец измывается на девушками, презирает детей, даже пытает дочь,чтоб та обрела вторую ипостась. А мать героя летает призраком по замку с желанием отомстить мужу за свою смерть. В общем готовьтесь! Будет интересно!

Немного странно осознать, что от ненависти до любви прошло два дня и даже героиня не осознала своих чувств. Ей придется обратиться к знахарке, которая вернет невинность, и к волку, что умеет стирать память!

Как герои вернут воспоминания? Как одолеют врагов? И как примут свои чувства? Это все вы узнаете прочитав книгу.

Мне безумно понравилось! Море эмоций и дикое желание повторить чтение книг автора. 5/5 #книга #литмафия #отзыв #читаю #любовь #оборотни

igrem830307

Книга замечательная, прочитала за один день, не могла оторваться. Очень легко написана, ГГ не раздражают - все умные, с той только разницей что система ценностей у героя и героини разные. Он считал что доказывает свою любовь в постели а ей нужно было другое, эмоции. Немного разочаровал скомканный финал, так как будто автор сильно спешила закончить книгу. Но все равно пять. С натяжкой, из-за завершения книги. Буду читать Малиновскую и дальше.

Svetlana114

Чем больше я читаю книг автора Елены Малиновской, тем больше я понимаю, что это определенно мой автор, ее книги написаны так динамично, увлекательно, что от них не возможно оторваться.

Бойся волков, приходящих в полнолуние! Особенно если они не просто волки, а тем более - смертельно раненые. Помочь такому, означает нарваться на очень крупные проблемы. Марика Ренн на собственном опыте узнала, что оборотням неведомо чувство благодарности. И вся ее такая размеренная и спокойная жизнь пошла кувырком. Интриги, убийства, борьба за власть. Да, стая пойдет на все ради спасения одного из своих, но что делать обычной девушке, не имеющей второго облика? Остается лишь одно – попытаться живой выбраться из игры, в которой люди считаются существами низшего порядка!..

Намного из истории, в свое время я с огромным удовольствием прочла две книги Елены Малиновской "Не было бы счастья" и "Тридцать три несчастья и немного везения" относящиеся к циклу "Любовь и вороны" и вот я наконец то я купила себе продолжение этого цикла. Речь в этой книге уже идет у других героях, однако они тем, кто читал первые две книги уже знакомы: в книге автор вновь сводит читателей с братьями Норбертом и его братом Феланом. Через сколько происходят события в этой книги после окончания последней автор не рассказывает, но немного приоткрывает некоторые моменты из прошлых книг. Так например моя догадка о том, что Норберт действительно любил Алексу оказывается верной, но я не буду раскрывать все моменты книги, она настолько интересна, что ее лучше прочесть.

Главной герой этой истории брат Норберта - Фелан, который в первых двух книгах упоминался больше вскользь. В книге раскрывается история взаимоотношений братьев, интриги внутри клана оборотней Клинг, так же автор знакомит читателей с новыми членами этой семьи: отцом братьев, их сестрой и даже с сыном Фелана - который так же появлялся в книге Тридцать три несчастья и немного везения"

Главная героиня книги - обычная девушка Марика, которая торгует цветами, на свою беду или счастье, однажды возвращаясь домой останавливается помочь раненному волку и именно этот момент затягивает ее в пучину быстро развивающихся событий, борьбы внутри клана. Главная героиня мне понравилась, очень приятная, честная, прямая девушка, правда чем она зацепила главного героя я так до конца и не поняла. Но видимо любовь это то чувство, которое возникает не понятно откуда.

Что мне нравится в книгах Елены Малиновской, это то как она мастерки закручивает события в книге. В сюжете нет ни одного простоя, ни одной пустой сцены - наоборот события развиваются так стремительно, что только дочитывая книгу мелькает мысль что все все события уложились в два- три дня. И при всем этом книга удивительно быстро читается, сюжет затягивает, я прочла всю книгу буквально за дня.

livre_vie_krs

Очередная книга серии Гроштер... И снова мои , уже полюбившиеся оборотни Это не розовая история любви между оборотнем и человекомСтрасть,основанная на звериных инстинктах Двуликих, ожидаемо переросла в любовь... Бедная Марика угодила в клан Клингов, где царят жестокие законы стаи, где отец готов погубить собственных детей. В следствии чего произошла смена вожака стаи.. Впрочем всегда интересно наблюдать за героями и их поведением, особенно за Феланом... Мужику никогда никто не отказывал, а тут раз и вместо слепого почитания неприкрытая ненависть, вот тут-то он и «попал»... Кому нравятся оборотни рекомендую

Книга куда выше уровнем обычных фэнтези - интересный сюжет, впечатляющая ситуация, неожиданные повороты. В рамках созданного автором мира - все достаточно реалистично. Жестко, но привлекает. Героине сочувствуешь, потому что она живая и не имеющая волшебных бонусов - обычная девушка в играх более мощных сил, желающая спастись и вернуться к нормальной жизни. Приятно, что у нее нет ни мгновенной суперлюбви, ни искусственных нежизненных « принципов». Поскольку автор обычно пишет с позиций лишь одного из персонажей, то о мотивах и переживаниях других мы узнаем опосредованно. Правда, героиня кажется слишком развитой и умной для будущей владелицы деревенской лавки, в связи с чем понятно, что обыденное благополучие она скорее променяет на опасную, но более интересную жизнь. Может надо бысказать о ее стремлении к учебе, о чтении или каком-то ином толчке к развитию выше ее деревенского окружения. У нее сильные нравственные качества - именно в плане доброты ко всем, сострадания, прощения, готовности помочь даже врагу. Способна спокойно, без истерики принимать необычное и жить в нем. Интересна способность вполне понимая плохое в чем-то, находить в нем и хорошее. Она наивна и многого не знает, но умна и интересна ( вот и причина влюбиться в нее, просто внимательнее приглядевшись ). Может также хотелось бы подробнее рассмотреть в заключении процесс построения иных, более достойных отношений главных героев - это было бы интересно. Но это просто пожелания, а в целом автор создала очень хорошую, настоящую книгу.

ничего об этой книге я не думаю. вроде неплохая, но читала пропуская страницы.ничего после ее прочтения не осталось, ещё раз читать не буду точно сколько бы времени не прошло, что то о грязное и неприятное осталось

любила Малиновскую,но после этой серии буду читать осторожно.Ну не выносит моя нежная психика такого количества моральных уродов и психопатов на кв.см. текста.Вообще не понимаю,зачем про это писать.Все остальное,как всегда у автора,великолепно. Но содержание подходит людям с определенным состоянием психики

Сюжет не интересный, сцены секса скучные, а повороты сюжета предсказуемые. Мир не раскрыт совершенно. Просто на скорую руку написанный роман.

В целом книга понравилась, написано очень гладко. Некоторые моменты прямо сильно коробили, но это вкусовщина, любителям должно понравиться

Есть книги, которые читаешь взахлеб и полностью погружаешься в мир, созданный автором. Так вот: эта книга такой не является. Явный ширпотреб, написанный на коленке в спешке. Слог рваный, сюжет не особо увлекательный и не заставляет поверить автору. Изложение похоже на неумелое школьное сочинение.

14 августа 2016
978-5-699-89756-8