Отзывы на книгу «Игра в кошки-мышки», страница 3

smoldareva_dina

Ох, у меня, кажется, еще одна книжная любовь!!! Себастьян........ Душка Сёба!... Очаровательный Ян!.... Ладно, что-то я отвлеклась! Вернемся к книге. В целом мне очень даже понравилось. Вроде, банальная развязка у всех 3-х книг, но как герои шли к ней! И не могу удержаться!: Себастьян лапочка!!! Если вам нравится романы, фантастика и детективы, то эта книга для вас!

Asabela

Первый раз я прочитала произведения Елены Малиновской лет 5 назад, и они стали сразу же стали моими любимыми. Так получилось и с этой трилогией. Хотя, в некоторых моментах главная героиня сильно уж раздражала. Но я успокаивала себя тем, что пишутся эти книги для развлечения, и в принципе, никакого существенного смысла не несут. Милая сказка с элементами магии и детективного расследования, которая закончилась как я и хотела. Я очень болела за главного героя, хотя главная героиня реально тупила. Но зато наконец-то к концу она прозрела, так сказать. Мой вывод: Стиль написания мне очень нравится, и я с удовольствием почитаю еще ее произведения.

Прочитала с удовольствием, мне нравятся такие книги. Просто отдохнуть, никаких ужасов, лёгкое фентази, счастливый конец. Героиня просто прелесть, всю книгу переживала с ней все приключения и была на её стороне

Есть логические провисания в сюжете. Их вполне хорошо описали в других отзывах. Соглашусь. Сама серия, на мой вкус, вполне удачная. Не затянута. Есть чувства, есть расследования. Если не обдумывать и не придираться, а просто читать и наслаждаться то вполне достойная

Еле дочитала. У гг семь пятниц на неделе.... Какая-то вся «решительная-нерешительная»… Из всех героев зацепили Себастьян и Айя. Тягомотина.

Чудесная серия. Три книги на одном дыхании. Очень жаль что закончилась. А может будет продолжение, кто знает ))))))))))))

Из трёх книг эта понравилась меньше всего. Но в целом всё равно рекомендую, сюжет интересный. Правда, в этой книге главная героиня стала уже немного раздражать.

Читается, просто на одном дыхание. Все 3 книги. Так все захватывает. Ты как будто, сопередиваешь героям, чувствуешь их боль, их радость. Писатель, очень интересно передаёт, нам их настроение. Впервые читаю, этого автора и осталась очень давольна. И денег не жалко

Огромное спасибо автору)

Замечательная и захватывающая трилогия, которая не отпускает до конца романа. Определенно данная серию стоит а так же рекомендую к прочтению.)*

мне очень сильно понравились эти книги. Хорошее описание, интересный сюжет. Книга очень хорошая. прочитав много книг из всех эта больше всего понравилась. Жду продолжение.

10 апреля 2013
2013