Отзывы на книгу «Мелководье. Туристы против пришельцев», страница 6

Прочитала достаточно быстро, и мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и хороший потенциал развития сюжета. Автору успехов, и ждём проду.

Сначала не очень зашло, казалось, что тема для автора сложновата, да и автор не мужик, но под конец зачОтно. Сейчас читает брат.

В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную историю

Спасибо автору книги, прочитано с большим интересом, посоветую друзьям. В книге есть спорные моменты, но где такого нет?

Самая жуть, когда монстры на берег вышли. И в последней главе, когда снайпер (упс, спойлер) в ресторане сухой хлеб доедает, атмосферно.

Прочитала достаточно быстро, и мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций . Всем советую.....

Кира, Тая – девушки из инсты. Как живые. Элла Рудольфовна похожа на соседку с первого этажа. Другие герои тоже яркие. Читается за один день. wow

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и благополучия и новых успехов

Не сказал бы, что автор «открывает Америку» в своем труде, но для многих, как мне кажется, эта книга окажет именно такое впечатление…

Вспомнились «Десять негритят» Кристи, но здесь по-другому… Хотя отсыл очевидный. Книгу это не портит. Моя оценка – четыре.

05 апреля 2023

4,7