Отзывы на книгу «Мелководье. Туристы против пришельцев», страница 5

Просто великолепно, зашла на одном дыхании. Лично я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжение этой истории .

Лично мне книга очень понравилась, я осталась довольна и под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжения.

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочаруюсь

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием прочитал эту книгу.

Мне не понравилось. Многовато диалогов. Все действие на острове происходит, раздражает замкнутость. Вторая половина книги лучше.

Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным

Прочитала за вечер. Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим что будет дальше. Лично мне понравилось . Автору успехов!

Неожиданный финал. Спойлерить не стану, скажу, что угадать, кто останется в живых, невозможно. Автор, зачем ты так с ГГ?

Понравилось. Там, где Несчастливцев обвинения зачитывает, тормознулось, но в целом динамично. Захотелось «Десять негритят» перечитать.

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или я мало прочла в этом жанре, или сюжет очень оригинальный. Спасибо.

05 апреля 2023

4,7