Отзывы на книгу «Мелководье. Туристы против пришельцев», страница 3

В принципе книга интересная. Есть, как обычно пробелы в мотивах и поступках но можно прикрыть глаза. Интрига сохраняется до самого конца. В целом слух не режет. Жаль коротковата.

Прочитала. Просто отлично! Немного наивно, но очень интересно. Интересно, продолжения будет или нет. не хочется расставаться…

Читается легко. Всем любителям научной фантастики рекомендую от души. Автор молодец. желаю ему продолжать в том же духе.

Книга на мой взгляд любопытная , мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать .

Елена вы молодец, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начал читать вчера, теперь не могу остановится.

Прочитала за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня пятёрочка.

Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если читать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получила огромное удовольствие.

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.

Неплохая книга. Советую прочитать. Начало – огонь, потом автор немного расслабился, а может так и было задумано и становится интереснее.

это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень....читается легко и непринужденно и главное не хочется останавливаться…

05 апреля 2023

4,7