Отзывы на книгу «Мелководье. Туристы против пришельцев», страница 2

Книга несомненно интересная, написана легким м понятным языком. Зашла на «Ура», с нетерпением буду ждать продолжения истории.

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении , хочется читать все дальше и дальше. Прочитала буквально за пару дней . С нетерпением жду продолжения .

Читала не отрываясь! просто нет без слов! Чувствовала каждого героя, будто живые, надеюсь книга закончилась? Автор, с вас в любом случаи ждём продолжение книги.

Лучшая книга на этом сайте! Отлично! читается на одном дыхании! с нетерпением жду продолжения серии! думаю, автор не превратит хорошее произведение в мыльную оперу, высасывая сюжет из пальца

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Потрясающая книга, читала снова, пока не дочитала до ночи. Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои. Как же Автор здорово пишет! Спасибо за удовольствие читать ваши книги.

Книга очень понравилась. Чтец красавчик. Затягивает. Слушается на одном дыхании. Концовочка не сильно зашла, но в остальном просто класс. Рекомендую.

Прочитала до конца. Есть плюсы и минусы. плюсы: интересный сюжет, минусы: Нет продолжения .К сожалению добавить больше ничего не могу .

Очень захватывающая и невероятно насыщенная книга. Красочно и эмоционально переданы характеры героев и расставлены акценты на события. Спасибо. Рекомендую

Я в восторге! Прочитала с большим удовольствием. Герои удивительные и яркие. Сюжет увлекательный. Да, возможно, я предугадала часть финала, но это не уменьшило интерес. Рекомендую. Спасибо, автору.

05 апреля 2023

4,7