Отзывы на книгу «Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»», страница 4

Не смогла осилить и 60-ти страниц. Чтиво для восторженных 16- леток.

На Каждой! Странице ГГ упоминает какая она своенравная и непокорная. И все вокруг нее таааааак окутано тайнами.

Уважаемые читатели! Я обращаюсь к вам, к тем, кто прочитал уже эту книгу. Я прочитала всего 100 страниц, но уже в таком афиге! Это чё за главный герой? Это че за козёл такой???? Это что за моральный абьюз???? Вот честно, есть желание бросить и не возвращаться к этой книге! Скажите, там есть в герое что-то доброе, положительное? Там что любовь появится в конце 5-ой книги??? Столько восторженных отзывов, я буду читать дальше, но пока восторга нет, есть только нелестные отзывы в адрес главного героя!

Ну почему так не интересно ?Опять попалась на хорошие отзывы.Вам их друзья и родственники пишут.Начала читать ,такое впечатление,что начало книги потеряно и я читаю с середины.Как же занудно.Сожалею,что закачала сразу все четыре книги.

Затянуто, мутное чтиво. Странные герои, как будто выпущенные из школы для умственно неполноценных. Ноль событий, невнятный сюжет. Выкачка денег. 9 частей этой мути читать точно не стоит, это понятно уже в начале первой книги, начавшейся ничем и закончившейся ничем

не понимаю, откуда столько восхищенных голосов. пустая книгао ГГ у , которой «пустая голова» и вечные проблемы с мозгами

Книга не полная, точнее это только начало, кажется треть или четверть… много воды:лишних описаний или воспоминаний, информации о личной жизни второстепенных героев-пока не нашла пользы для сюжета, может в следующей части…если вы не планируете ещё покупать несколько частей-начинать не рекомендую, ответов нет почти ни на один вопрос только спойлеры о платной части:(

12 марта 2022