Отзывы на книгу «Эльф и вампир», страница 3

Просто великолепно !Читается на одном дыхание,много юмора и очень хочется продолжения !Автору спасибо за увлекательное произведение.Давно так не смеялась .Всем кто любит хоошо отдохнуть от напряженной жизни и от серых будней советую прочесть !

Моя любимая история про эльфа и вампира. Сюжет очень увлекает,что не возможно оторваться. Для любителей фантастики советую ?

Отдыхаю! отличная книга! лёгкая. весёлая. именно то, что нужно после сумасшедший недели

жаль здесь отсутствует 2 часть…

Случайно наткнулась на продолжение книги. Даже аудиокнига имеется, правда она лично мне не понравилась, но это дело вкуса, у каждого свои предпочтения

Книга понравилась. На мой взгляд, главный её недостаток – закончилась на самом интересном месте, а хотелось бы узнать, как дальше разворачивались события. Немного неровно: иногда хохотала в голос, изредка начинала немного скучать и пролистывала пару страниц, но в целом всё равно довольна, что не зря потратила на неё своё время

Именно из-за этой книги началась моя любовь к фентези! Перечитывала её несколько раз. Люблю такие книги , которые читаешь и не можешь остановиться. эта одна из них! Читала её в поезде и не могла сдержать смех, народ косился как на дурочку. Первые две части очень интересные, а в третей немного рразочаровалась. Жаль , что здесь только первая часть. Советую любителям фентези про попаданцев.

о книге

Книга понравилась. Повествование идет от двух главных героев, что раскрывает ситуацию с разных сторон. Герои не всемогущи, и это меня радует. Хотелось бы почитать продолжение истории, но наверное мы его не увидим, так как книга была написана давно…

Понравилось

Нестандартная книга. Незаезженная ситуация, даже скажу: необычная. Легко читается. Встречаются смешные моменты. Повествование идет то от лица Лорда- Вампира, то Анастасии. Это два разных взгляда на одинаковые вещи. Жаль, что продолжения книги наверное не будет, так как книга вышла в свет аж в 2009 году, а сейчас 2016 идет.

А мне понравилась!

Впервые прочла книгу в подобном стиле и мне понравилось! Я столько перечитала серьезных и заумных книг , что мозг потребовал отдыха. И я отдохнула, книга читается легко, не напрягает и не грузит. Написано хорошим языком, смешно, увлекательно. Думаю, что автор не претендовал на бОльшее, чем развлечь, и ему это удалось.

Очень интересная история!

Когда же будет продолжение?!

59,90 ₽
25 июня 2009