Отзывы на книгу «Совушка ее величества», страница 4

честно…еле дочитала, как то гг бесить начала со своим завышенным самомнением, не зацепило совсем, сказка с обычной концовкой

Ожидала большего

С уважением отношусь к автору, но эта книга не оправдала ожиданий. До середины книга была интересная, но после появления «ба» и разговоров о свадьбе… С трудом дочитала до конца.

Разочаровала

Обычно читаю книги в 450-500 страниц за 2-3 дня. Эту книгу читаю уже неделю. В начале всё было интересно,но когда пошли разговоры про свадьбу стало скучно. Вообщем дочитывать я не стала,смогла прочитать только 77%.

Вот все хорошо, до середины книги. И дама, умная, сильная, и смысл какой то был, до середины книги, а потом она зависла на одном мужике и своем хочу, и все, сюжет скончался.

Замечательная книга!!!

Немного конечно запутанно, и странно сочетается птицы с вампирами, но очень мило и романтично.

Не впечатлило

Если честно, дочитать не смогла. Прочла, наверное, четверть книги, и бросила, сожалея о потраченном времени и деньгах. ГГ-ня совершенно невменяемая. Даже несмотря на многочисленные травмы детства, взрослые люди так себя не ведут, это мне известно доподлинно, есть с чем сравнивать. ГГ-ой тоже, мягко говоря, не блещет. Вроде взрослый мужик, но поведение как у подростка, воспитанного в строгости. Даже несмотря на иномирность – «не верю»… Складывается впечатление, что книгу писал не слишком зрелый автор.

Все вышесказанное – мое личное и, безусловно, субъективное мнение.

Затягивает? Да! Но...

но во время всего чтения я думала: «Боже, что за чушь я читаю! Бр-р». Полный идиотизм, но как-то правильно построенный, что в итоге не могла прерваться. Главная героиня меня, мягко говоря, не впечатлила, практически Мэри Сью в другой обёртке. Главный герой тоже воспринимается не очень положительно. Самые приятные персонажи всего сочинения – гномы. Жаль, что сцен с ними так мало. Всё время не покидали чувство, что это просто трэшовый любовный романчик в фантастическом антураже. Если вам такое нравится, то вперёд, к чтению! А если вы хотели чего-то более волнующего, душевного, красивого и интринующего, то лучше выбрать что-то другое. для меня эта книга – зря потраченное время и деньги.

Понравилась.книга легко читается , интересная , нет перебора . Как раз романтика добавляла приключения и фентези , фентези добавляла приключения и любовь , а приключения добавляла романтику и фентези . Тоесть все как надо и ничего лишнего .Вообщем книга классная , советую посмотреть !!!

Совушка, которая дракон))

История легкая и запоминающаяся, хочется ее перечитывать моментами. Хотя начало книги заставляет немного напрячься, жестокость всегда воспринимается с трудом. Хотя все остальное просто восторг, героиня радует адекватностью, герой своей основательностью. Нет соплей и глупых восторгов.

Особо радует персонаж Мари (ба), она неподражаема.

Рекомендую к прочтению тем кто хочет приятно провести вечер с книгой, юмора и тепла в отношениях героев.

Книга очень понравилась! Однозначно читать. Хотя, в отличие от других, не жалею, что книга одна. Очень люблю динамичное повествование. Здесь интересный сюжет, яркие нешаблонные герои. Буду обязательно перечитывать. Автору огромное спасибо. Все ее книги, прочитанные мной, оказались очень интересными и запоминающимися

Нет в продаже
29 марта 2016