Отзывы на книгу «Совушка ее величества», страница 2

Не зашло. Главный герой настолько эгоцинтричный собственник с замашками абьюзера, что на кадом его появлении хотелось бросить читать. Невозможно отвратительный главный герой. Особенно жалко то, что героиня наоборот прописана намного лучше чем в большенстве романов, да и сам текст интересен. Но стоит появиться ЕМУ, как руки неконтролируемо чешутся выкинуть книгу. Так же порадовала и озвучка аудиоверсии. Вот все хорошо, если бы не этот персонаж.

прекрасная сказка про попадания Викторию.

читается легко и весело. хорошее чтение для уютного вечера и романтичной женской души

Идея была на мой вкус свежей. Но реализация мне не понравилась. Скучно. С середины просто пролистала. ГГ вышла какой-то странной, вроде автор пытался сделать её сильной личностью, но событийно она полноценной личностью не вышла.

Очень хорошая книга, сначала как то началась не интересно, зато потом сюжет проявился во всей красе, очень понравилась. Спасибо вам за вашу работу.

Поражает фантазия автора! настолько индивидуальные, непохожие истории. разрыв всех шаблонов! всегда нечто необычное, неожиданное и очень интересное!!!

спасибо большое за труд!!!

Спасибо автору за приключения в другом мире. Книга очень захватывает с первой строки и не можешь оторваться пока не узнаешь о дальнейшей судьбе существ.

Перед прочтением всегда пролистываю отзывы, причём как хорошие, так и плохие. Знакомство с автором началось с прекрасной истории «Виолетта… жила была лич». История супер – весёлая, динамичная, с адекватными героями и приятным послевкусием от прочтения. История совушки так не порадовала. ГГя типичная Мэри Сью (для тех кто в теме). И родственники у неё именитые, и врагов на раз убивает (без два), и все к её ногам падают, ведь она вся такая уникальная и неповторимая. И просить ничего не приходится, сами все на блюдце ей вручают. Тьфу в общем. В местах где сьюшность зашкаливаба ГГя и сама история бесили неимоверно. Но дочитала, конец как всегда хэпи.

Ну, чего-то прямо совсем скучно… а ведь автор пишет такие забавные Книги… но увы, не в этот раз.... только если в качестве снотворного…

Ох и совушка...

Что понравилось:

– Первая половина книги.

Что не понравилось:

– Вторая половина книги ( которую читать не возможно, пустая трата времени)

– Задумка хорошая, но ужасно реализована.

– Откровенно бесила любовь гг

– Название книги не соответствует содержанию ( никакой интриги, просто описание быта гг, ее высочество появлялось мельком)

Книга очень интересная, необычный сюжет. Мне очень понравились герои и их характеры. 5+

Нет в продаже
29 марта 2016