Отзывы на книгу «Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме», страница 2

Это не книга!!! это шедевр! как мне нравится Аврора и Брайен, просто слов нет. такие яркие и живые герои, классный сюжет, переживала за них очень! словно сериал посмотрела, просто. очень. сильная.книга.

Очень интересная и чувственная книга. При чем, очень хорошо написанная. Из принципа читаю в русском ром фанте только Марину Суржевскую и иногда Лию Арден. Приятно было найти ещё одного хорошего автора. Спасибо за историю.

Помню как я прочитала эту книгу в 2018 году и это было любовь . Только тогда она еще была не закончена и я каждый день ждала главы. Перечитала сейчас и пережила те же эмоции что и в первый раз . Если вы думаете читать или нет ЧИтайте не пожалеете

Я требую продолжения!! Где оно???

Боги, я же не смогу спать, пока все не прочитаю???

Не могу остаться с таким финалом, у них должно быть все хорошо.

Скажите мне, что у гг действительно все хорошо

Боже, это книга просто потрясающая! Каждая глава, это просто шедевр! Эту книгу читаешь на одном дыхании, очень жду продолжения!

Я читала эту книгу еще на wattpad много лет назад. Я очень рада , что у автора получилось реализовать её в тираже. Произведение потрясающее, достойное экранизации. Надеюсь, сто это проезведение заметят в массах. С нетерпением официального выхода остальных двух томов

Трилогия просто бомба!!! Читала все части, очень - очень понравилось. Она моя самая любимая книга. Большое спасибо автору за труд ❤️❤️❤️

Трилогия просто бомба! Читала все части, очень -очень понравилось. Моя самая любимая книга. Огромное спасибо автору за труд ❤️❤️

Первую половину книги я была уверена, что напишу отзыв о том, что книга слабовата и больше подходит для подростков)) Мне не очень зашло вот это вот «Тёмный/Светлый», как то вначале казалось вообще глупым бредом. При этом к героям действительно привыкаешь, история любви меня устроила-книга, которая вызывает эмоции первой любви)) Последние 30% дело пошло, начались какие-то реальные события, концовка интригует и заставляет ждать продолжения. В общем и целом книга ничего, лёгкое любовное фэнтези. Если бы ещё первая часть книги была насыщена на события! И пишет автор сносно, каждый диалог вызывает чувства. Но почему-то была очень долгая расскачка, где если бы не диалоги между гг, я бы вообще забросила читать. Полагаю, что для любителей серьёзно прописанных миров, гг и тд. не подойдёт. Для тех, кто ищет лёгкий роман, где основной упор идёт на чувства-будет интересно. Надеюсь во 2й книге будет больше событий и столько же эмоций))

одна из моих любимых!!! прочитала ещё на ватпаде и осталась тогда в восторге, как и сейчас. жду с нетерпением, когда выйдут вторая и третья части ❤

14 ноября 2023
978-5-04-193287-9