Отзывы на книгу «Книга воды», страница 3

Хорошая история! Нравятся мне книги этого жанра, вроде и кажется, что по детски написано, но все равно завораживает как никогда

Прекрасная книга! В начале отнеслась с неким скептицизмом, но затем она меня поглотила))! Супер. Буду читать продолжение!

Очень интересная книга! История захватывает с первой страницы и не отпускает до конца книги. Много разносторонних героев, увлекательный сюжет.

очень затягивает. интересная история девушки и ее друзей. мне очень понравились. самое забавное не ожидала такого сюжета от российского писателя

Было очень интересно)) просто не оторваться. Спасибо автору за такой необычный, виртуозный сюжет!!!! Буду рекомендовать друзьям для прочтения.

Читается на одном дыхании. Фэнтези с элементами лёгкого детектива, приключений и любви. В целом понравилась. Буду читать продолжение..возвращает в мечтательную юность.

Как приятно читать книгу, которая затягивает – с множеством событий, интересных поворотов и живыми героями. Да, сказка, но именно та, которая манит в свои объятья от реального мира. Да что там скучная реальность) Даже Царство Морфея, с его то неуёмной фантазией, не вызывало столько интереса, как новая глава книги. Ну или может в душе я все ещё маленький мечтающий мальчик)

Очень понравилась книга. Сюжет не заезжанный, интересный, необычный. Очень подробно описаны герои – сразу можно представить))) обязательно буду читать продолжение

Замечательная история, отлично прописаны герои. Мне очень понравилось, как показаны мысли, мотивы поступков Лиды – типичный подросток. А когда на подростка сваливаются проблемы, которые не всем взрослым по силам, то тут уже понимаешь, что ребенок будет бороться до последнего и действовать по велению сердца. Голову включать будет потом.

Интересная и захватывающая история. Полное погружение с первых страниц! Читается она одном дыхании. Для любителей Гарри Поттера, Часодеев – однозначно к прочтению. Эта история непохожа на вышеупомянутые, но она необычна своим сюжетом и непредвиденными поворотами

Нет в продаже
26 сентября 2017