Отзывы на книгу «Изгнание»

Захватывающий душу роман. У героя книги не такой уж и большой выбор между тем кого и что выбрать. Остаться со своей семьей и родными или же отдать свою жизнь и судьбу на благо родины и государя со всеми вытекающими последствиями. Что и кто главнее для него, страна или близкие люди, как быть, как сделать правильный выбор не обидев никого. Да уж такова судьба с её взлетами и падениями. Читал на одном дыхании полностью окунувшись в историю. Автору книги респект и низкий поклон.

Давно я не читала такие романы с глубокой историей нашей страны России. Скажу честно что прочитала эту книгу на одном дыхании. Многого мы не знали и не знаем про нашу историю. Оказывается тяжелые времена были и тогда и многое зависело только от одного человека. Все тут не расскажешь, нужно прочитать и по возможности пару тройку раз. Автору респект.

Если любите исторические романы - рекомендую. Написано красивым языком, читается легко, повествование выстроено логично. Ну и конечно повороты сюжета весьма необычные. Мне понравилось.

Восхитительный роман! Замечательное продолжение истории Павла и Ольги. Мне кажется, семейной саги о Романовых еще не было. И до чего же жалко Сергея!!! Я даже всплакнула. А какое смешное французское общество (я погуглила, они реальные люди!). Безымянная старуха, которая цеплялась к Павлу, это, мне кажется, образ беды или смерти. Сына княгини Юсуповой очень жаль А еще я теперь хочу найти рецепт суфле из пармезана! В общем, книгу очень рекомендую!

Историю очень уважаю, поэтому книгу прочитал с большим удовольствием. Автору респект, удалось отобразить реалии тех времён, главных героев и интересный сюжет. Успехов в творчестве.

Потратила вечер на прочтение книги, очень качественно прописанный роман, меня увлекло не меньше, чем первая часть. Красивая история любви, цепляющая. Князь Павел мне импонирует

Книга интересно написана. Все последовательно, да и сюжет не затянут. В ней нет долгих лирических отступлений. Ну и все главные герои очень хорошо и подробно описаны. Так что исторический роман читается легко.

Один из самых глубоких романов. История тронула мое сердце и расстроила. Это две трудные вещи. Каждое слово заставляет проникнуть в глубину истории. Действительно один из самых приятных романов, которые я читал ❤❤❤?

Долгое ожидание продолжения истории любви Великого Князя Павла Александровича полностью оправдалось! Я буквально проглотила роман за один день. Книга захватила меня с первых страниц, и я не могла оторваться. Автор прекрасно передал атмосферу времени и глубину чувств героев

Читала первую книгу и соответственно от продолжения не отказалась, зацепила не хуже, чем первая часть. Отличное продолжение, читается легко и просто, хорошо продуманы нюансы. Цепляет с первых страниц.

05 июля 2024
2024