Отзывы на книгу «Чертова баба, или Приют для фамильяров», страница 6

Книга добрая. И весёлая.

О любви. О добре и зле.

О том, что даже чёрными красками можно нарисовать свет.

Автору спасибо, книгу рекомендую!

Прекрасная книга. Посмеялась, поволновалась за героиню. Спасибо автору. Сюжет интересный, необычный. И все закончилось хорошо.

В ВОСТОРГЕ от данного произведения!!!!!! Лёгкий слог написания, очень интересный сюжет и ПОТРЯСАЮЩИЙ финал!!! Получила истинное удовольстаие, читая книгу!!!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!!!!

Офигительная, то что нужно после всех других. я на этом сайте и приложении очень давно трудно найти то что зацепит. эта книга зацепила. буду читать 2книгу автора надеюсь ни чем не хуже. и благодаря этой книге я активизировались опять на сайте. спасибо автор жалко что пишите мало иду на вашу вторую книгу. новый оьзыв оставлю уже на ней

Охигительная, то что нужно после всех других. я на этом сайте и приложении очень давно трудно найти то что зацепит. эта книга зацепила. буду читать 2книгу автора надеюсь ни чем не хуже. и благодаря этой книге я активизировались опять на сайте. спасибо автор жалко что пишите мало иду на вашу вторую книгу. новый оьзыв оставлю уже на ней

Очень милая, добрая веселая сказка. Спасибо автору за приятно проведенное время.,..,,......................................

Хорошая книга! Есть над чем посмеяться и задуматься. Люблю читать книги в которых есть не просто придуманная история, а глубокий смысл.

Героиня смелая, добрая не смотря на её трудное детство, главный герой мужественный трудяга. Вместе они справляются с проблемами которые судьба им преподносит. В наше время многим стоит прочитать этот замечательный рассказ.

Спасибо автор)

Добрая, увлекательная история! С удовольствием познакомилась с такими милыми и такими разными фамильярами!) Бесподобный ночной хищник и не только) Лола - добрая, отзывчивая и находящая приключений на свою голову) Иногда её поведение бывает не логичным - пойти с опухшей лодыжкой на озеро, мне кажется несколько опрометчивое решение)

События истории разворачиваются постепенно и с каждой новой главой затягивают все сильнее! Откровенно не ожидала такой закрученной развязки)

Единственное, что было несколько не привычно - соединение времени господ, слуг и магии с гипсом и современными словами например "днюшечка", "сорянушки"..

Вся история пропитана добром, любовью и заботой о тех кого приручили) Даже жалко расставаться с таким неугомонным семейством и их волшебными обитателями)

Огромное спасибо Елене за увлекательную историю!

Книга понравилась!

Персонажи заинтересовывают с первых минут чтения.

От главных героев летят искры.

Диалогами наслаждалась!

Очень нравятся отношение Лолы и её мужа. Герои такие искренние по отношению друг к другу.

Нравится их верность, взаимный интерес!

Приятно читать диалоги с детьми.

Приятно, что Лола приняла самое искреннее участие в жизни детей.

Фамильяры в истории играют свою особую важную роль, привнося шубутушность, и даря искренние эмоции героям и их друзьям!

Зло наказано, справедливость восстановлена!

Любовь соединяет не только 2 сердца, но и всех близких, родных и фамильяров!

Чудесная история от прекрасного автора!

Хороший юмор, приятные эмоции.

Рекомендую тем, кому нравятся искренние тёплые отношения, отдых в волшебных мирах с милыми магическими животными!

Книга Елены Амеличевой «Чертова баба или Приют для фамильяров» мне понравилась. Легкий стиль изложения, доступный и понятный язык. История довольно динамичная, много юмора, есть определенная доля интриги. Главная героиня Лола обладает истинно ведьминским характером, закаленным трудным детством, своим взглядом на жизнь. Даже понимая фиктивность и временный характер брака с Януром, она относится к его детям как к своим, воспринимает его проблемы как общие и всеми силами пытается помочь. Поражает в самое сердце очаровательный хищнегг Шушик, шустрое милое создание выделяется на фоне остальных фамильяров стремлением казаться страшным. Отдельно можно отметить чудесное описание пейзажей, не перезгуженное деталями, но при этом позволяющее ярко представить и поле, и развалины замка. Книга оставила после прочтения легкий флер романтизма и ощущение «хочется еще», поэтому однозначно буду читать другие книги автора.

22 января 2023
978-5-532-91455-1