Отзывы на книгу «ЗАВИСИМЫЕ», страница 8

Этого автора я читаю первый раз . Довольно интересно написана, увлекательная история любви !

По мне слишком быстро развивались события главных героев , хотелось бы по подробнее описание !

Мало описания жизни главных героев , бывших отношений хотя о них часто говорилось , хотелось бы по подробнее тогда уж.

Одном словом читается хорошо , легко и интересно , но хотелось больше подробностей

не скажу, что книга прям будоражущая ваше сознание, но она определённо стоит вашего внимания и потраченого времени. Как по мне, так она коротковата. Сюжет можно раскручивать и дальше. Есть послевкусие незавершенности, поэтому четыре звезды.

Книга читается легко. Очень много юмора и любви. Советую почитать кто любит страсть и романтику. Автору спасибо большое за веселое настроение актеров. Позитив зашкаливает!

Велеколепная книга прочитала за один вечер. Советую почитать скрасит вечер и останит приятное послевкусие от прочитаной книги и тех эмоций которые она вызвала

Книга захватила меня полностью с первых минут чтения. Прекрасная книга, эмоции настолько сильные, что даже не передать, читается легко прочла за вечер. Главные герои просто бомба, нет таких наигранных сцен « нет, я не могу я не такая» и все в этом духу, мне нравится их прямома, если хочет то не ломаются и не делают из себя недотрогу

Книга обалденная! интересный сюжет! Переживала вместе с героями! быстро и легко читается! По больше б таких книг) рекомендую к прочтению

даа..здорово..я на одном дыхании прочла..интересно, смешно , классно описаны сцены их любви..мне понравилось..легко и не принужденно..все как я люблю.

Увлекательный роман

со счастливым концом о ловеласе и той единственной, которая превратила его во влюблённого Ромео…но у них в конце всё будет Хорошо

Советую к прочтению. Читается очень легко. Смеёшься и плачешь вместе с героями. А так же завидуешь и начинаешь верить в то что все таки существует такая любовь

Довольно интересная книга с хорошей стилистикой и грамотный и красивым развитием персонажей) конец, конечно, смазанный но в целом времени не жаль)

18 января 2018
Издательские решения