Отзывы на книгу «ЗАВИСИМЫЕ», страница 7

Лёгкая Романтичная книга))) Спасибо автору за приятное времяпрепровождение)) Прочитала за сутки взахлёб. Теперь не терпится прочитать книгу о Молли и Лукасе. Если есть такая задумка, то было бы очень интересно прочитать о том, как за родились отношения между Йеном и Мелисой

Легкая ,романтичная История ,с постельными сценами ,которую прочитаешь за вечер .улыбка не сходила с лица до конца книги

мМур, история любви, похожая на жизнь

. Божечки, как это знакомо и поэтому навивает воспоминания. Хочется окунуться в эту любовь и верить, что всем повезет так же. Спасибо за воспоминания

Блин какая классная и интересная книга. Очень понравился сюжет, лёгкий и интригующий, прочитала за один вечер. Волнуеще описаны постельные сцены)) спасибо автору))

Ненавязчивая, легкая, очень чувственная книга с предсказуемым сюжетом)) Она оправдывает жанр, я думаю, что она очень подойдет для отпуска, отдыха на море) так что всем советую.

Это моя самая любимая книга! Всем девушкам советую. Прочитала за день, вообще не могла оторваться. 100/100 Самый лёгкий роман, который я читала. Очень хочу, чтобы Эллен Гома написала вторую часть!

Очень понравилось читать эту историю, легко интересно, эмоционально. Спасибо Вам за это чудо. В копилочку самых самых. .

Хорошая лёгкая книжка, а-ля золушка, с хеппи эндом. Порой хочется почитать что-то такое позитивное. Мне понравилась. История любви, исправления мальчиша-плохиша. А Эви- просто милота!

Отличная книга, читается в самом деле на одном дыхании, удерживает интерес до конца, в добавок ещё и с юмором. Советую к прочтению!) Остаётся приятное послевкусие)))

Книга потрясающая!!! Я прочитала её «взахлёб» всего за пару дней. ( Будь у меня больше свободного времени, уложилась бы за день.) Так что, советую к прочтению

18 января 2018
Издательские решения