Отзывы на книгу «Мне тебя обещали», страница 2

Это первое произведение этого автора иЗ прочитанных мною.... книга не понравилась... прочитала полностью, но с трудом.Нахожу ее нудной и затянутой. Возможно Читала не в то время, возможно просто не по настроению пришлась... Автор ассоциирует себя с героем... Искренне надеюсь, что книга не совсем автобиографична, иначе– сразу в петлю. Не стала бы ее никому рекомендовать. Для женщин жестко, для мужчин сопливо. Да простит меня автор и поклонники этой книги! Пока эльчин сафари для меня закрыт

Грустно, красиво и необычно.

Книга не понравилась. Очень простой язык и особо нет сюжета. Скучно, не захватывает. Ожидала действительно чего то душевного, шедевра!

Если спросить меня о чём книга, то я не смогу это сформулировать в двух предложениях. Очень глубокий смысл. Для себя выделила не одну мощную цитату. На одном дыхании не смогла прочитать. Нужно было время подумать над каждым особенным для меня интервалом книги.

Отрицательный отзыв

Очень занудно написано, тяжело читается, с неохотой. Бывает так напишут, что читаешь «взапой», а здесь обратное.

Много красивых заезженных цитат из интернета и популярных книг. Много красивых, но слащавых штампов. В целом – примитивное «женское чтиво», написанное нудным мужчиной с «тонкой душевной организацией».

мне тебя обещали

ожидала большего от книги..читала и думала,ну когда же закончится,абсолютно не интересная,не знаю для кого как конечно,но для меня нет!!

удивительная и красивая, откровенная история о потоенных местечках души каждого

книга необычно написанная но от этого не менее…мм мм…проникновенная. честно сказать, ревела. и каждый, кто знает боль утрат, попытки снова жить и искать зацепки проникнется. достаточно просто но необычно выстроен сюжет. тронуло и подняло те эмоции, котопые, казалось бы, забылись. спасибо Автору.

Читая, долго не могла понять, книга правда очень хорошая, или очередная нудная бредятина. Так и не определилась.

Отличная книга, каждое слово продумано и выверено, автор умело задевает болезненные струны души, бросает на скалы отчаяния, а потом дает надежду. И мне хочется верить в хорошее до конца. Но развязка столь внезапна, что хочется плакать или улыбнуться тому, что было. Это и есть перерождение.

21 марта 2011
2011