Отзывы на книгу «Мне тебя обещали», страница 31

Anna Tolkacheva

Книга интересная, но очень вязкая и тягучая. Ее нельзя прочитать «за одну ночь», все время приходилось останавливаться и обдумывать или перечитывать то, что написано. Не скажу, что она оставила неизгладимое впечатление, у Сафарли есть книги лучше.

zvezda0908

это книга…это как разговор с собой…это что ты хотел, но не мог сказать, не мог выразить…это исповедь

zolotareva414
отлично)

сначала очень сильно понравилась, потом немного меньше нравилась, под конец еще больше чем в начале понравилась. Очень тяжелая книга, читала 3 недели

Elena Kalugina

Читала с большим интересом. Давно искала чего-то столь же откровенного, глубокого, не ординарного… Книга для тех, кто истосковался по духовному, кому близок глубокий самоанализ, кто испытал и одиночество, и депрессию… У автора очень приятный для чтения и восприятия язык и ритм, который чем-то напомнил мне ритм Ричарда Баха. Спокойно, размеренно, грустно, но победно… Меня очень порадовала книга. Я открыла для себя еще одного автора. Буду ждать его новые произведения. Спасибо !!!

anastassia.grachova
Неоднозначно

Меня книга вогнала в депрессию! Не дочитала. немного правда. То ли не в тот момент читала. То ли что. Книгу можно разбивать на цитаты, но она правда трудно читается. Впервые не дочитала произведение. Не знаю даже что и сказать.

Татьяна

Очень сыро и по-детски, не интересно и слишком предсказуемо. Поэтому, наверное, и понадобилось такое длинное объяснение от автора после самой книги, которое даже не хотелось дочитать до конца.