Отзывы на книгу «The Power of Now. Сила настоящего», страница 6

Книга о том, как убежать от реальности. Чем по сути отличается сумашедший человек от человека просветленного? Судя по описанию в этой книге, ничем.

Мы рождены в физическом теле не для того, чтобы убежать от него и жить на благо одной лишь души. Мы рождены с памятью и мышлением не для того, чтобы не помнить прошлого и не думать о будущем. Хотя кому-то эта книга, может, и поможет в жизни, но, однако, жизнь и действующие в ней законы все-таки гораздо интереснее и сложнее, чем описывает автор? Живите в гармонии с собой и своим телом, делайте благо для своего тела, занимаясь спортом и напитывая его здоровой едой, думайте о будущем и извлекайте уроки из прошлого!

Тем, кому надоела тревожность. Тем, кто понял, , что менять нужно мозг, его установки. Тем, у кого все есть, но нет спокойствия.

одна и та же муть через всю книгу: «присутствие, несознательный, жить в сейчас» можно было в одной главе уместить, тягомотина не советую

Очень интересно, полезно, ново. Прочитанное ещё необходимо осознавать. На мой взгляд это будет не просто. Но то, что это необходимо сделать это однозначно! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

долго и тяжело читалась, смысл понравился, рекомендую для общего развития раз в 5 лет перечитывать. после тяжёлой ситуации сама дошла до этого, а книга рассказала теорию. рекомендую

замечательная книга.столько осознаниий,буду ещё читать книги этого автора.стильнаписания очень простой и понятный рекомендую

Чудесная книга, но это одна из книг, которые нужно перечитывать, очень глубокая, с первого раза усваивается далеко не все. Прямое руководство к действию для тех, кто хочет выйти из привычного замкнутого круга

Книга очень вдохновляет,даёт силы,пробуждает.Спасибо автору.Буду периодически перечитывать и стараться применять в жизнь всё,что там написано.

Очень интересная. Но читается ни так просто. В этот раз я дочитала до конца… Но пару лет назад, я вообще не понимала о чем она)) и бросила.

открытие для меня, мудрая книга, советую всем, всем независимо от религии, я приходил сам к этому, о не мог доконца понять, ещё раз прочитать можно

05 февраля 2019
2013