Отзывы на книгу «Новая земля. Счастье для каждого», страница 3

С циничным скепсисом прочитала, что эта книга – жемчужина непревзойдённой чистоты.

Теперь точно могу сказать, что искала именно эту книгу – жемчужину непревзойдённой чистоты. Спасибо автору за рождение простого и глубокого чуда!

Мое почтение автору. много книг я прочла из этой серии.,но эта книга может заменить всё вместе взятое. Это когда читаешь, читаешь, а ответ ускользает, и ты начинаешь искать дальше ,читать десятки книг.... ну вот в этой книге весь ответ. читать не один раз однозначно. если вы её не поняли ,читайте до тех пор пока не поймёте. всем желаю осознания и радости ))

Эта книга помогла осознать глубинные смыслы моей жизни! Я читала много разной литературы, но эта, одна из лучших. У каждого из нас свои проводники. Для кого-то, именно эта, станет им!)

Открыла глаза на многое. В частности, до чего же часто мы сами выбираем страдание. «Боль» будет во всяком случае, страдания – выбор. Раздутое эго может препятствовать не только к пробуждению – которое на уровне выше – но и к обычному, тленному продолжению жизни. Непростая книга. Обязательна к прочтению людям, которым надоела их форма жизни. Что ж, поменяйте фокус, найдите Бытие внутри себя, и будьте в сейчас, в моменте. Желаю вам головокружительного прочтения, и поверьте, оно таким и будет.

очень интересно! узнала разницу между эго и самостью, кто я есть. очень легко и быстро читается. советую тем, кто ищет ответы на вопросы о себе. конечно, не раскрыто абсолютно всё для понимания жизни. но главное – настоящее, сейчас, остального нет

Книга изменившая мою жизнь!

Спасибо!

Буду стараться донести её как можно большему количеству людей, жалею что не нашёл её раньше, иначе не натворил бы столько дел из за своего эго.

Книга, которая перевесит все 150 книг моей библиотеки настолько истинные и глубинеые знания я ещё нигде не получала… Книга жизни, спасибо Э. Толле

Эта книга напомнила мне по осознанность, и теперь моя жизнь приобрела иное качество. Сперва было тяжело читать, но когда начала чаще осознавать себя, каждое слово показалось на вес золота.

Книга очень понравилась, она по сути описала изложенные в якутском эпосе олонхо (признан ЮНЕСКО в 2005 году нематериальным шедевром человечества) понятия о Срединном мире, человеке творце, затронула часть его триединой души. Может быть это общая эволюционная диалектика развития сознания или автор был знаком с олонхо. Всегда знал что мир таков.

Прекрасная книга с чёткими объяснениями и наглядными примерами. О пробуждении через силу настоящего момента и о том, как справиться с дисфункцией эгоистического ума человечества. Очень рекомендую к прочтению!

08 августа 2019
2005