Отзывы на книгу «Новая земля. Счастье для каждого», страница 2

Не простая книга ,постоянно останавливалась перечитывала и вникла в смысл,прочитать стоит 8 из 10 дала бы я.Есть высказывания из Библии что очень пришло по душе

шедевр! это лучшая книга! рекомендую! читается не просто, нужно обдумывать каждую главу, при этом открывает массу ответов на самые разные глубинные вопросы!

Как и «Сила настоящего» – великолепно. И по-прежнему – не для всех, до понимания, прочувствования нужно дорасти.. Отличный перевод!

Прочитав книгу, с лёгкостью поняла, что пробуждение к осознанности реально благодаря такому путеводителю, как это произведение.

Советую к прочтению.

Эта книга изменила мою жизнь! Я испытываю счастье каждый день) Никогда в жизни я не была в такой гармонии, как сейчас) Очень советую))

Эта книга помогла мне разобраться:

–что такое «ЭГО»

–кто есть "Я"

и не мало важно как ее перевели, читал «ООО РИПОЛ» ПЕРЕВОД Г.П. Тимошинова.

Книга достойная к прочтению.

Жизнь поделилась на «до» и «после» от чтения этой книги. Буду переписывать внутренний кодекс ценностей. Очень вдохновилась!

В книге действительно есть описания эко с разных сторон. Они даны, чтобы увидеть их и избавиться от них. Помогает обрести себя. Есть упражнения для тех, кто не ленивый. Удивительное свойство книги – выстраивать гармонию внутри. Пока читаешь, проникаешься этим состоянием. Интересные мысли про устройство нашего мира (что перекликается и с наукой и с шаманами) В общем книга для тех, кто ищет ответы внутри себя

Невероятная книга!! Перворачивет воспричтие на 180 градусов. Учит отделять себя от не-себя (эго). Очень взращивает осознанность!

Это удивительный труд, который ответит на все ваши вопросы и окажется, что все ответы уже были внутри нас, надо только быть внимательным к себе и миру вокруг

08 августа 2019
2005