Отзывы на книгу «Вафли по-шпионски», страница 6

Читается на одном дыхании. Как всегда легко, и как-то по-настоящему. Про ценности, дружбу и любовь- автор всегда находит интересный сюжет и «тонкими нитями» вплетает историю эмоций, чувств и искренности.

Хорошая книга. Очень легко читается. Как и все Книги этого автора. Когда хочется отвлечься от повседневных будней всегда читаю такие книги.

Мне очень понравилась книга. Я в принципе обожаю этого автора, все книги читают легко и непринуждённо. Очень хочется прочесть продолжение.

очень понравилось,книга для отдыха от проблемм жду продолжения,спасибо

Необычное начало...

Начала читать с осушением будто читаю продолжение другой книги… Постоянные ссылки на предыдущие встречи… Только привыкла к этому_ и вдруг какое то неправильное окончание с предупреждением о продолжении....

Книга не вдохновила! главная героиня плакса! идея интересна, но написано скучно! продолжение, если оно и будет, я читать не стану!

В серости будней очень помогают встрепенуться книги Вильмонт. Спасибо ей.

И на этот раз все отлично: легкий слог, живой сюжет и, конечно же, умопомрачительный мужик в центре повествования. Надеюсь такие правда существуют

Так получилось, что сначала прочитала продолжение. Но все равно, прочитала с большим удовольствием. Легкий язык, яркие характеры. И главное Любовь и Дружба

Интересный сюжет, хороший и грамотный язык. Герои родными становятся. Но, сюсюкаются постоянно. Не верю, так в нашей жизни не бывает. Сплошная карамель:-S

Прочитала с удовольствием, буду читать продолжение. Надеюсь, что все закончится хорошо. Хотя все романы Вильмонд заканчиваются отлично. С нетерпением жду новых книг.

14 июля 2017
978-5-17-100566-5