Отзывы на книгу «Вафли по-шпионски», страница 5

Я очень люблю читать книги Вильмонт Е.Н. И эта книга не исключение. Книга о настоящей любви и искренних чувствах. Читаешь книгу и забываешь обо всём.

Дочитала до конца, чтобы окончательно увериться, что Вильмонт исписалась. Слащавость во всем, а раньше была ироничность. Не знаю куплю ли продолжение, а если и куплю, то по сниженной цене из любопытства: чем закончилась эта «мутотень».

Средненькое дешевое чтиво для общественного транспорта. Обычно такие сопливые истории не читаю, тут просто подвернулось. Убедилась в очередной раз, что это чтение не для меня

Мне понравилась! Оказывается я ее читала несколько лет назад, но абсолютно не запомнила сюжет. Поэтому взяв в библиотеке 2ю часть, пришлось купить первую и перечитать.

Первая часть лёгкая, сюжет ожидаем, но приятен. Вторую часть читала зря. Одна фраза: дословно не скажу но смысл, что мужчина, когда жены нет, своего не упустит, расстроила. Даже мужу задала глупый вопрос на эту тему. В общем, такие книги мы читаем для лёгкости, а не самоедства.

Хорошая, добрая книга, которая даёт веру, что настоящая любовь и настоящие мужчины в жизни не перевелись. Читается легко, как и все книги этого автора.

Книжка хороша,читается на одном дыхании,но стиль изложения немного «приелся»,хочется какого то разнообразия в книгах Екатерины.В целом,читать можно,интересненько.

Хорошая книга.Легко читается с хорошим слогом и юмором как и все книги автора. Я очень увлеклась произведениями Е.Вильмонт. жаль,что раньше я не знала о них. Наверстываю.

Очень понравился роман, когда дочитала и поняла, что есть продолжение, поехала и купила вторую часть. Мне нравится, как пишет автор, обычным, понятным языком. А как же я обожаю, как Екатерина описывает героев своих романов. Очень бы хотелось посмотреть фильмы, снятые на основании романов автора.

как всегда приятно читать и отдыхать сердцем. радует, что на русском языке и вообще человеческие чувства и мысли. тем и притягивает каждая книга. спасибо.

Читается очень легко. События развиваются быстро. Удивляет только, что так все гладко у главных героев складывается. В реальной жизни так не бывает, к сожалению. Если хочется просто отдохнуть – самая подходящая книга.

14 июля 2017
978-5-17-100566-5