Отзывы на книгу «Шпионы тоже лохи», страница 3

люблю книги Екатерины Вильмонт. жаль, что ее больше нет с нами… прочла на одном дыхании, переживая все с героями. нравится, что написано с долей юмора и без пошлости

Прочитала на одном дыхании первый роман. Очень понравился, море положительных эмоций. Второй роман тоже понравился.Но слегка расстроило то, что у противоположных героев одинаковый тип мышления и они используют в всоих размышлениях одну и туже поговорку (резануло).

Как обычно, ее все хотят и любят, его тоже все хотят. Обязательно есть какая нибудь курящая интеллигентная тётка или бабка с замороченным именем. Этот шаблон в каждой книге(((

Раздражают уже выражения «засим прощаюсь», «тамошний» и тд. Ну не говорят так.

Лёгкая, затягивающая своим жизненным сюжетом книга. Прочиталась на одном дыхании.

В жизни так бывает и ....не бывает. Поэтому так затягивает. Очень жаль, что автора уже нет с нами.

Светлая память, Екатерине Вильмонт!

Одним словом, женский роман) Читала во время отпуска, читается легко, случайно взяла книгу со стеллажа из-за автора, это была первая часть, ну, естественно, захотелось узнать, что дальше)

Супер, роман! Молодец Е. Вильмонт, хорошо пишет! И вы молодцы, в первый раз читала книгу с экрана и отсталась довольна. Спасибо!

Книга понравилась, считалась на одном дыхании, очень сопереживал главным героям, правда у Марты очень много слёз, ну а «шпион» умный, но какой-то наивный в некоторых вопросах. В целом нормальная книга.

Получила удовольствие, легкий и захватывающий сюжет, читая так привыкла к героям романа , что была рада второй части. Последние пять лет читаю больше эзотерику и психологию. Прочитала в прошлом все раннее книги автора и вдруг захотелось чего то житейского , какой то легкости и не была разочарована . Благодарю за доставленное удовольствие.

Очень хорошая добрая книга о любви и реальной жизни. В которой показано, что мы люди и порой ошибаемся, мигало уметая прощать ошибки и двигаться жить и любить дальше.

интересный сюжет хороший живой литературный язык. прочитала с большим удовольствием. читается очень легко. буду ждать с нетерпением продолжения этой серии

21 декабря 2017
978-5-17-100598-6, 978-5-17-100605-1