Отзывы на книгу «Шпионы тоже лохи», страница 2

Это не лучшая книга одного из любимых моих авторов. Излишек переживаний, мерзкая героиня занимает много места в романе, неясна окончательная судьба героев второго плана

брата и подруги Марты.

К тому же, два романа настолько связаны между собой, что фактически это один роман с продолжением.

Но, несмотря на эти недостатки, роман прочитала с большим удовольствием и с нетерпением буду ждать новых книг моей любимой Екатерины Вильмонт!

Отличная книга для отдыха и поездки куда-либо! Очень легко и приятно читается. Но в целом я ожидала большего. Думаю, что вполне можно было не растягивать сюжет на две книги, а сделать одну.

Очень нравится стиль автора. Всегда слежу за новинками. И сейчас не смогла оторваться, пока не прочитала полностью. Очень лёгкий , увлекательный, захватывающий сюжет. Рекомендую!

Как всегда прекрасная жизненная книга. Спасибо автору! Читается легко и с интересом. Жду новых произведений Екатерины. Успехов и удачи!

Как жаль, что автора больше нет с нами… Всё книги Екатерины Вильмонт трогательны по-своему и очень жизненны. Мне будет их нехватать…

Интересный роман. Легко читается. История как в жизни, и хорошо, что хорошо заканчивается. Люблю читать романы Виктории!!!

замечательная!!! интересная, жизненная, читается легко, содержит новую информацию для меня, написана лёгкой рукой, качественнт

отлично, всем советую. Как всегда, книги Е. Вильмонт читаются на одном дыхание. Добрая, милая, немного наивная, но прекрасная проза перед сном

Какая чушь..... ничего глупее не читала. Ограниченный , скудный язык автора. Темы ноль, сплошная наивщина. Неужели это кому то нравится. Или так, для галочки – типа « меня печатают!»

Классный роман! Лёгкий, увлекательный, хорошо написан и держит в напряжении от начала до самого конца

В конце даже прослезилась

21 декабря 2017