Отзывы на книгу «Прощайте, колибри, хочу к воробьям!», страница 3

Книга волшебная!!! Прочитала на одном дыхании! Хочется верить в такую сказку! Линия про кота – просто находка, читала в основном из-за него) Скорблю по автору(((

Как всегда,замечательно.Прочитала залпом.

Хочу ещё найти произведения,которые не читала.Мне очень интересен автор.Спасибо огромное

Замечательная, очень интересная с захватывающим сюжетом. Вообще Екатерину Вильмонт читаю давно, очень нравятся всё книги. Хорошо пишет! Читаю всегда с удовольствием и рекомендую друзьям.

читается на одном дыхании ! обожаю Вильмонт !!!

Прекрасно!Прочитала на одном дыхании. Спасибо. И смех и слезы и любовь! Всегда читаю Ваши книги с большим удовольствием! спасибо.

Книга отлично поднимает настроение, отвлекает от грустных мыслей, после прочтения остаётся приятное послевкусие и вера в хорошее будущее.

Отличный дамский роман. Поднимает настроение и дарит надежду, что в 40 лет жизнь только начинается. Зло побеждено, а добро правит миром.

Отлично! Как всегда прочла на одном дыхании. Читается легко. Настроение хорошее и хочется вернуться к героям снова. Спасибо автору!

Очень понравилась! Екатерина Вильмонт мастер любовного жанра. Всегда не затасканный сюжет и радующий финал. Всё то, чего так не хватает в жизни миллионам женщин.

Прочитана мною ещё одна чудесная книга Екатерины Вильмонт.Легко читается, отдых при чтении.Всем женщинам рекомендую как лекарство от депрессии.

14 августа 2013
2013