Отзывы на книгу «Мужлан и флейтистка», страница 4

К сожалению, персонажи картонные. Лубок. Но до конца дочитала. Такая женская классическая недостижимая мечта: богатый добрый будущий муж, большая красивая собака и новая жизнь впереди. )))

Мне очень понравилось, прочитала второй раз и с тем же удовольствием! Очень легко читается, все романы прочитываешь на ура

Я отдохнула за те два часа, которые одним духом была прочитана эта книга . Легкая интересная и душевная. Екатерина Вильмонт умеет вовлечь читателя в свою историю.

Очень слабая книга. Уныло, прямолинейно, примитивно

Согласна. с читателями, такое впечатление, что Вильмонт не имеет к авторству никакого отношения.

Ни о чем

Как будто не роман, а простое перечисление событий..нет эмоций, нет жизненного чувства..он спросил, я сказала, мы подумали..

Не узнала Вильмонт ..

Отлично, как всегда! Интересно, легко читается и всегда хочется продолжения . Удивительно, как много знает автор. Всегда нахожу для себя новое и интересное! Спасибо

Мне нравится что рассказы этого автора не затянуты – сюжет развивается быстро, динамично. Истории очень жизненны. Эта книга не исключение. Симпатичные главные герои, которым от души хочется пожелать счастья! Неизменно радует наличие животных. Бережное к ним отношение учит читателя добру. )

После первых книг автора это какой-то кошмар… бесконечное повторение диалогов и сцен. Разочарована чтивом … обманутые ожидания по высокой цене… больше не буду приобретать её книг… это уже не первая низкопробная книжка от Вильмонт… или не от неё…

Очень классно, удовольствие калоссальное. Большего писать совсем не хочется, почему требуют большего не понимаю, ведь колассально это лучшая оценка, автору огромное спасибо, читаю запоем все её книги.

Первые Книги были просто замечательные, купила очередную и снова почти вся из диалогов ,не могу понять понравилось или нет, дочитывала ,что бы узнать конец,перелистывая многие разговоры

19 декабря 2018
978-5-17-107646-7, 978-5-17-107647-4