Отзывы на книгу «Мужлан и флейтистка», страница 2

Мне очень зашла, может быть потому что я как раз похож на Фёдора и недавно свою жизнь связал с прекрасной судареней которая преподаёт в музыкальной школе флейту

С трудом дочитала книгу – очень искусственные диалоги, очень искусственные мысли у героев. Ни разу в жизни не видела, чтобы кто-то думал или разговаривал в таком стиле, как это подается в книге. Еще и эти восклицательные знаки в каждом третьем предложении. Из-за этого при прочтении живые герои вообще не ощущаются, все как будто ненастоящее, пластиковое, натужное. Неприятно читать.

Как под копирку стала писать Вильмонт......Первые книги были удачными, теперь повторения......Сладкие сказки с прогнозируемым хеппи-эндом.. ...................

Давненько не читала Вильмонт, и тут эта книга попалась… Такая банальщина, сюжета как такового нет – сплошные диалоги. А эти «сюсюрики» и «кукусики» просто отвратительны! Еле прочла, и то большинство страниц пролистала, т.к. большая половина текста – вода.

Набор событий, сюжетов слепленных кое-как, без объединяющей атмосферы, так свойственной Вильмонт ранее. Как-то значительно хуже стали ее произведения…Ощущение, что читаешь другого автора…

Легко читается. Интересны были мысли мужчины о понравившейся женщине –

никаких соплей. Увы, мужчины не романтичны! И любовь у них не такая, как у женщин.

Неплохой вариант для чтения в дороге, да и просто, когда скучно. легкий сюжет и счастливое завершение.Вот только одна фраза не укладывается ни в голове, ни в сюжете: «дамы, не звезданитесь!», -это однозначно из другой оперы!

Очень тревожно читать, от того, что все хорошо складывется. Все хорошие и правильные, ну кроме бывших.

Федор Федорович очень положительный, умный. Поэтому ждешь, что вдруг обнаружиться у него какие-нибудь страшные тайны, или какая-то скрытая болезнь.

Но, слава богу.

Я люблю читать Вильмонт. У неё легкое перо и большой заряд оптимизма! Книги Вильмонт улучшают настроение и и даже помогают выйти из депрессии – проверенно на себе. Сюжет не замысловатый, но вся книга пронизана добротой и человечностью.

С удовольствием прочла книгу в новогодние праздники! За окном мела метель, а мне так приятно было налить большую кружку кофе и читать такую теплую историю.

19 декабря 2018
978-5-17-107646-7, 978-5-17-107647-4