Отзывы на книгу «Танамор. Незримый враг», страница 3

Прочитала всю трилогию на одном дыхании! Классный не шаблонный сюжет, отлично проработан каждый персонаж. Читается очень легко, прям как сериал посмотрела. Спасибо Екатерине за чудесную историю в моей копилке?

Читала на одном дыхании. Очень понравилась. Она очень интересная как и первая книга, надеюсь третья будет такая же. Уже предвкушаю как буду её читать.

Замечательная серия книг! С глубоким смыслом, мудрая, но в тоже время лёгкая, милая и добрая! Было много моментов, которые заставили задуматься о жизни. В конце прослезилась) даже жаль расставаться с полюбившимися героями)

Оооооо, дочитала до конца все три книги и оно того стоило, в конце прослезилась,. Если ищите доброе и лёгкое прочтение – советую.

Очень милая жизнеутверждающая история с очаровательными героями и легким слогом. Прочла запоем все три книги и осталась очень довольна, хотя и рассчитана она на подростков)

Живо, с разрывом шаблонов, в духе Екатерины Соболь.

Читаешь не на одном дыхани, потому что боишься выдохнуть, – настолько события порадают и перетекают из одного пика в другой.

И, конечно, очень душевно и тонко.

Первая часть была роскошная, 100 из ста, вторая часть немного затянута, третья надеюсь тоже 100 из ста, Джонни и Молли любимчики такие харизматичные и забавные, очень интересно узнать чем все закончится.

Ааа! Наконец-то вышла заключительная часть! Очень достойное завершение! Все тайны раскрыты, и очень гармонично, а концовка милейшая! Получила удовольствие от прочтения, даже жалко расставаться с полюбившимися героями. Надеюсь на скорую новинку от Екатерины Соболь, полюбила ее еще с «Дарителей».

Наконец раскрыт убийца

который мелькал в первых двух книгах и это было неожиданно,хотя неожиданностей по ходу сюжета было много,и,конечно счастливый хэппи энд!!

Как раз отличная книга для осени.

25 августа 2022
978-5-353-09990-1