Отзывы на книгу «Поместье черного лорда», страница 4

Только вчера прочитала три книги этой серии.Очень понравилось. Язык очень простой, понятный, повествование идет последовательно. Люблю книги где есть властный герой и милая и с чувством юмора, героиня.

Жаль потерянного времени с средств. Сначала сюжет увлёк, но с середины книги интерес пропал. ГГ как будто не 18, а 14 лет. Истеричная, глуповатая, какие-то постоянные взвизгивания (нравится автору это слово, что ли), вскрики. Автор начала хорошо, но потом скатилась до простоты изложения, не выдерживая логики задуманного сюжета.

Скучно

Вот не понимаю откуда у этой книги столько хороших отзывов. На мой взгляд очень посредственно и слабо. Сюжета практически нет, приключениями особо даже не пахнет, фентези это то, что он и она маги и так капля магии на всю книгу. Романчик это все что можно сказать. Вся книга о отношениях 18 глупой девчонки и взрослого мага. Причём развития отношений особо то и нет. Поступки и эмоции гг иногда раздражают и тянут лет этак на 12. Маг под конец книги тоже начинает раздражать. Читая это мне было скучно, но бросать было жалко. В итоге к прочтению не советовала бы, романчик не вызывает никаких эмоций, гг раздражает глупыми высказываниями и эмоциями на уровне 12 лет. Каких-то таин, острых моментов, да и вообще хоть каких-то действий в сюжете нет.

Жалею о потраченном времени и деньгах которые потратила на эту бездарность! Главные герои не вызывают никакой симпатии и сопереживания , героиня вообще отдельная история. Трусливая , инфантильная особа, на все реагирует одинаково"нет", глупа, нежелание чему-либо учиться вообще раздражает . В книге ничего интересного не происходит, все ситуации высасаны из пальца. Итог: кое-как осилила этот бездарный «шедевр». Не советую к прочтению !

Я решила прочитать книгу из за неплохих отзывов. Жаль только, что книга не оправдала моих надежд. Там самым адекватным был лишь главный герой. Героиня же зашуганная барышня, которая ничего не умеет, вечно всего стесняется, волнуется…

Реально бесит. Если бы я увидела такую в реальной жизни, то ударила, чтобы опомнилась поскорее.

Надежды оправданы

Роман ооочень понравился. Интересный и лёгкий сюжет, скучно не было. Советую для чтения.

хороший роман, читать очень легко и приятно. толькоэглавная героиня глуповатая немного, уж больно часто устраивает какие-то глупые истерики

сюжет интересный, написано неплохо. Но.... гг портит всю книгу своими истериками и разумом пятилетнего ребенка

книга супер,не много бесила ГГ,в определенных местах,но советую прочесть.Автору огромное спасибо

по́лучила удовольствие.Давно так книга не держала с первых строк

Автору.Не обращайте внимание на негатив,КНИГА супер

10/10

Я прочитал ознакомительный фрагмент 3-5 месяца назад, и ждал эту книгу в этом приложении, по мне отличная книга. 10/10

27 февраля 2017
978-5-9922-2366-8