Отзывы на книгу «Замуж за 365 дней», страница 2

Невероятная нежнятина-вкуснятина, улыбалась всю книгу. Так по-женски, красиво, с любовью. Чувства главных героев искренние и взрослые. оценила этот момент. всем рекоменду..

Сложно передать словами спектр эмоций, котрые я испытала от прочтения книги. с разных сторон показаны отношения, дружба, рассмотрена тема одиночества в 21 веке. и все это щедро сдобрено романтикой, чувствами и эмоциями геров. очень здорово

Моё первое знакомство с творчеством автора. Приятно удивлена слогом, интересным сюжетом. Не заметила, как книга кончилась. Получила удовольствие от прочтения. Рекомендую

Очень романтичная история о том что находим не тогда, когда ищем и не там, где думаем. У автора получилось написать лёгкий роман, пропитанный юмором, любовью и эмоциями

Потрясающая книга! Очень долго ждала окончания, и вот наконец прочитала. У автора настоящий талант передавать чувства героев как свои собственные

начало очень даже ничего, а потом… нормальная девчонка превратилась в какую-то истечку, парень в тряпку и быстренько все поженились!

Я даже не знаю, что и сказать по окончании прочтения этой книги! Это лучший роман, что я читала. Все герои продуманы прекрасно, все отношения построены прекрасно, а конец романа… Заставил прослезиться и ощутить счастье. Не только героев, но и свое собственное. Счастье прочитать такую историю и быть счастливым от того, что в ней все счастливы. Любовь прекрасна <3

Мне очень понравилась книга. Хорошие главные герои, мягкая, тёплая и нежная история любви. И очень реалистичная, без надрывов эмоций, нет «он дотронуться, меня бросил в дрож» или «искры полетели от одного прикосновения».

очень захватывает, хотя концовка известна практически с первых страниц, но как развиваются события – крайне интересно и совсем неожиданно

роман на 5 звезд. очень интересный жизненный нежный. героиня интересная как настоящая личность. очень рекомендую к прочтению

21 марта 2023