Отзывы на книгу «Ошибка в брачном агентстве», страница 3

Просто восторг! Хотелось бы услышать аудиоверсию книги. И подержать бумажную версию в руках) Автор большая умница!))))))

Пока что роман в моем личном топе. Такая реалистичная история, что я поверила, что такое действительно может быть где-то в нашей реальности. Заставляет верить в чудо и любовь

Сначала книга не сильно понравилась, потом решила немного прочитать, может понравится, в итоге прочитала почти за сутки. Не могу сказать что история ванильная, но мне очень понравилась, всё ждала какой то подвох, но всё было классно

Настоящий шедевр современного любовного романа. Столько чувств, нежности, эмоций. А главное - очень взрослое их проявление. Герои как настоящие: со своими характерами, устоями. Мне очень понравилось!

История просто чудо! Порекомендовала всем подругам обязательно прочитать. Считаю, что такие светлые книжки со счастливым концом не должны оставаться незамеченными

Очень уж вольное обращение с прямой речью, часто не сразу понимаешь кто и что говорит, как реагирует. Либо автор безграмотна , либо корректор оплошал(или его вообще не было). А в целом неплохое чтиво для пляжа, в поездке.

слишком ванильная. Тут все очень легко и просто. Я до конца не осилила- там все понятно. Сюжет простой, ничего не случается, ничего не происходит

Слишком ванильно, всё понятно изначально, дочитала до середины и устала, не моё совсем, история полкниги топчется на месте-туда пошли-обнялись, сюда пошли-поцеловались… Ожидала чего-то большего…

Автор талант в описании. Сюжет отсутствует совсем. Скучно. Героиня из серой мышки становится королевой – абсолютно без причин.

"Ошибка в брачном агентстве" полюбилась с эпилога. Правда думала, что герой будет более властный и грубый, а он оказался совсем милым зайчиком, с особым трепетом относящимся к героине. Вика такая взрослая, самодостаточная, адекватная. Наблюдать за их отношениями – одно удовольствие

20 декабря 2021